Технолог-разработчик (косметика)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Biotime
Новосибирск
Фабричная улица 10

Компания с 2014 года разрабатывает и производит инновационные инъекционные и уходовые продукты в сфере красоты и здоровья.

Производственная площадка для наших стерильных косметологических продуктов находится в центре Новосибирска (ул. Фабричная д.10). В начале нашего пути производство базировалось на одном из крупнейших научных центров России — биотехнологический центр Вектор в наукограде Кольцово.

В настоящий момент у нас открыта вакансия Разработчика косметических средств.

Основные задачи:

• Самостоятельная разработка рецептур косметических продуктов в лаборатории;
  • Участие в первых (пилотных) варках новых продуктов. Внедрение новых рецептур на производство;
  • Доработка несоответствующих масс;
  • Подготовка образцов для испытаний и сертификации;
  • Работа с документацией: разработка технологических карт в соответствии с утвержденным стандартом. Внесение необходимых изменений в имеющиеся технологические карты.

Для нас важно:

• Высшее профильное образование (химическое / биологическое / фармацевтическое). Наличие реальных профессиональных знаний в области химии
  • Опыт разработок косметических рецептур в условиях производства.

Что предлагает Компания:

Работа в быстрорастущей компании с высококонкурентными продуктами;

Собственное и контрактное производство;

Корпоративное обучение;

Производство находится на ул. Фабричная д.10;

Официальное трудоустройство;

Рабочий день с 8.00 до 17.00;

Заработная плата обсуждается индивидуально.

Мы готовы к сотрудничеству с Технологом-разработчиком (разработка новых рецептур) на удаленной основе, если вы проживаете в другом месте- это не является препятствием. Условия сотрудничества, в таком случае, обсуждаются индивидуально.