Управляющий

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МЦ ОЛМЕД
Пермь

Медицинский центр «ОЛМЕД» в связи с открытием нового филиала в г. Пермь приглашает в свою команду управляющего.

ОЛМЕД — это успешно развивающаяся сеть многопрофильных медицинских центров в Екатеринбурге и Свердловской области. Мы помогаем людям возвращать здоровье уже более 27 лет и входим в верхние строчки медицинских отзовиков. Работать с нами — интересно и надежно!

Мы рады будем приветствовать в нашей команде активного, успешного, нацеленного на результат, единомышленника, которому интересно профессиональное развитие и самореализация в сфере медицины!

Основные задачи должности:

• На этапе подготовки к открытию центра — контроль работы строительной бригады, заключение договоров с подрядными организациями (электроэнергия, вода, интернет и тп), оснащение кабинетов

• Участие в подборе персонала на этапе формирования команды

• Общее руководство медицинским центром
  • Планирование и обеспечение выполнения целевых показателей центра, анализ эффективности работы медицинского центра
  • Работа с персоналом: адаптация, мотивация, вовлеченность
  • Составление расписания на месяц
  • Управление административно-хозяйственной деятельностью
  • Контроль выполнения требований правил внутреннего трудового распорядка техники безопасности, охраны труда
Нам важно:
  • Высшее образование (экономика- финансы приветствуется)
  • Опыт работы в должности управляющего / руководителя, заместителя филиала, ОП, доп. офиса, руководителя отдела/ направления продаж или продвижения услуг и т.п. — в приоритете (опыт в работы в сфере медицины не критичен!)
  • Знание и понимание стандартов сервиса, техник продаж
  • Опыт формирования команды и управления персоналом
  • Развитые организационные и коммуникативные навыки
  • Уверенный пользователь ПК, знание 1С желательно
  • Ответственность, инициативность, активность, стрессоустойчивость, самостоятельность
  • Готовность к редким командировкам (продолжительность 1−2 дня)
  • Работу в развивающейся компании, мы регулярно прирастаем новыми медицинскими центрами

• Интересные задачи и проекты, возможность проявить себя и реализовать свою инициативу

• Помощь и поддержку в адаптации и изучении рынка медицинских услуг со стороны руководителей и коллег

• Официальное трудоустройство по ТК РФ

• Своевременная официальная заработная плата — обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом

• График работы: на этапе подготовки к открытию центра — обсуждается исходя из задач, далее: 5/2

• Корпоративное обучение, повышение квалификации

• Участие в корпоративных мероприятиях

• Скидки на диагностику и лечение в сети медицинских центров Олмед

Мы ценим в своих сотрудниках инициативность, готовность работать в команде и брать на себя ответственность.

Присоединяйтесь к команде Олмед!

Уважаемые соискатели, благодарим за интерес к нашей вакансии. При положительном рассмотрении резюме, мы свяжемся с вами.