Специалист по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: RoRe Group
Ленинградский проспект 15с1

Привет! Мы Родная Речь/RORE. Наверняка вы слышали о нас, как о ведущей компании на рекламном рынке. Мы — это работа с топовыми брендами, создание новых трендов и множество известных кейсов. Но что лежит в основе всего? Наши сотрудники, о которых мы заботимся и помогаем им развиваться.

Хотите присоединиться к нашей команде и быть в приROREтете? Ознакомьтесь с вакансией.

Важное дополнение, на которое стоит обратить внимание, мы ищем специалиста в команду на декретную ставку.

• Учет рабочего времени сотрудников и количество дней отсутствия: болезни, отгулы, соц. политика;
  • Передача в установленные сроки в отдел кадров информации обо всех отклонениях от нормального рабочего времени, необходимой для своевременного и правильного расчета заработной платы;
  • Создание графика отпусков, включая организацию заполнения, подтверждение графиков отпусков и уведомление сотрудников;
  • контроль работы автоматизированной системы рассылки уведомлений об отпусках;
  • Сбор информации для оформления договоров подряда, занесение информации в 1С при необходимости;
  • Оформление и учет служебных записок по доплатам по листам нетрудоспособности и командировкам, помощь сотрудникам в оформлении необходимых заявлений;
  • Ведение и обновление базы данных по сотрудникам в 1С и специализированных программах;
  • Рассылка информационных писем сотрудникам в рамках своих должностных обязанностей;
  • Подготовка и предоставление отчетов как регулярных, так и по запросу руководителя и бизнес-подразделений;
  • Консультирование сотрудников и руководителей по всем вопросам, касающимся своей сферы деятельности;

От кандидата нам важно:

• Опыт работы в отделе HR, отделе кадров от года;
  • Желание развиваться в сфере HR;
  • MS Office (Word, Outlook, Excel) — уверенный пользователь;
  • Базовые знания ТК РФ;
  • Опыт работы в 1С приветствуется;
  • Внимательность к деталям;
  • Умение работать с большим объемом информации.

Мы, в свою очередь, предлагаем:

• Декретная ставка;

• Наш офис находится в историческом здании бывшей фабрики «Большевик», c lounge-зонами, летними верандами, кофейнями CofePort и Fox, Green Vkus кафе, фирменной кондитерской Большевик и музеем Импрессионизма на территории БЦ;

• Расширенный пакет ДМС с учетом потребностей коллег, работающих на удаленке;

• Официальная/белая заработная плата, официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу;

• Уровень оплаты труда обсуждается индивидуально по итогу собеседования;

• В компании работают профессионалы своего дела, которые делятся экспертизой и помогают расти;

• Широкая база знаний и возможностей для роста и обучения;

• В культуре Родной Речи уважение и ценность человека.