Техник по подготовке автомобилей

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Гарант-Моторс
Ижевск
улица Карла Маркса 55а

Группа компаний Гарант с 15-летней историей успешной работы на рынке предлагает вам стать частью нашей дружной и профессиональной команды.

Если вы хотите работать с автомобилями, получать стабильную зарплату и развиваться в автобизнесе, то эта вакансия для вас!

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО НАС:

Работа с разными автомобилями. От классических раритетов до новейших моделей — каждый день будет интересным.

Дружный коллектив. Молодая и доброжелательная команда, где всегда поддержат и помогут.

Опытный наставник. Руководитель с большим опытом поможет вам быстро освоиться и расти профессионально.

Удобный график. Плавающие выходные позволяют гибко планировать свое время.

Стабильные выплаты. Зарплата дважды в месяц без задержек — ваша финансовая уверенность.

Карьерные возможности. Шанс построить успешную карьеру в стабильной компании.

Стабильность и уверенность. Мы на рынке более 15 лет, что гарантирует надежность и устойчивость.

Социальные гарантии. Оплачиваемые отпускные, больничные и льготы на услуги автосалона.

Обучение за счет компании. Постоянное развитие и повышение квалификации.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

Перегон автомобилей по территории автосалона

Передача автомобилей с пробегом на предпродажную подготовку

Прием авто после подготовки у подрядчика

Поддержание в чистоте и в технически исправном состоянии автомобилей на стоянке

НАМ НУЖЕН КАНДИДАТ, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ:

Водит. удостоверение кат. В и активный стаж вождения не менее 2 лет

Желание расти и развиваться в автобизнесе

Должность Техника по подготовке автомобилей — это отличный старт для карьерного роста в автомобильном бизнесе!

Если вы хотите стать частью успешной и стабильной компании, работать с интересными автомобилями и получать удовольствие от работы — отправляйте свое резюме прямо сейчас!