Специалист договорного отдела

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: БЕТСИТИ
Ростов-на-Дону
улица Максима Горького 276

БЕТСИТИ — высокотехнологичная букмекерская компания федерального уровня.

С 2003 года разрабатываем IT-продукт и развиваем сферу спортивных развлечений.

Вот уже 21 год мы входим в топ-5 компаний отрасли, открыли 100 клубов по всей России и собрали команду из более 1000 профессионалов.

БЕТСИТИ — надежный работодатель. Мы инвестируем в здоровье и обучение наших сотрудников.

Мы поддерживаем российский спорт — к примеру, за последний год мы выплатили спортивным федерациям более 741 000 000 рублей.

• Организация процесса согласования проектов документов (Договор, Приложение, Дополнительное соглашение, Заявка и т.п.) в электронной системе Tessa;
  • Проверка и исправление ошибок в договорах, дополнительных соглашениях и приложениях к ним;
  • Проверка, корректировка и контроль надлежащего оформления закрывающих документов и отчетов (акты, отчеты, счета, счет-фактуры, УПД) на корректность оформления;
  • Ведение деловой переписки с контрагентами по вопросам документооборота;
  • Отслеживание хода согласования договорных документов;
  • Обеспечение своевременной отправки и получения оригиналов документов;
  • Частичное отслеживание оплат по договорам (1C:ERP);
  • Отслеживание срока действия Договоров (периодов оказания услуг);

• Взаимодействие со смежными подразделениями и ответственными менеджерами для обеспечения качественного документооборота;
  • Ведение архива договорных документов.

• Опыт работы от года в аналогичной должности (приветствуется);
  • Знание 1С 8.3, СЭД TESSA или схожих систем документооборота;
  • Внимательность, аккуратность, ответственность, умение работать с большим объемом документации.

• Оформление по ТК РФ, ежегодный отпуск в количестве 28 дней, оплата больничных;
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Постоянная стабильная работа и удобный график 5/2 (гибкое начало и окончание рабочего дня);
  • Место работы: ул. М. Горького, д. 276, БЦ «Колизей»;
  • Приятные бонусы — подарки сотрудникам и их детям, билеты в VIP-ложу на спортивные мероприятия, корпоративные скидки;
  • Новогодние подарки для детей сотрудников и награждение школьников-отличников;
  • Комфортное рабочее место (есть зоны отдыха, кухня, а также кофе, чай, конфеты, печенье, фрукты в офисе в неограниченном количестве).