Тестировщик в TradeDealer

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Artsofte
Екатеринбург
улица Малышева 71

Artsofte — это аккредитованная IT-компания из Екатеринбурга.
Мы больше 20 лет разрабатываем программное обеспечение, которое помогает банкам, девелоперам и автодилерам строить качественный цифровой клиентский сервис. А еще у нас есть свой сервис мобильного документооборота и агентство digital-маркетинга.

Один из наших продуктов — платформа для онлайн-продаж автомобилей TradeDealer. Наши клиенты — это прогрессивные автопроизводители, крупные автохолдинги, официальные дилеры и банки. География: РФ, Беларусь, Казахстан, Армения, Узбекистан, Туркменистан и Таджикистан.

Наши продукты помогают клиентам решать амбициозные задачи и меняют стандарты привычного потребления, делая процессы покупки и обслуживания автомобиля прозрачнее и удобнее для конечного пользователя.

Мы расширяем команду и приглашаем на работу Тестировщика.

• составлять, актуализировать и проверять тестовую документацию на выпускаемые продукты (тест-кейсы/чек-листы, коллекции postman, а так же MindMap, таблицы принятий решений и т. д. по необходимости) согласно принятым регламентам;
  • проводить тестирование UX\UI графических интерфейсов;
  • проводить мануальное и функциональное тестирование программных продуктов в юните;
  • проводить smoke, sanity и регрессионное тестирование программных продуктов в юните;
  • проводить тестирование требований спецификации выпускаемых продуктов;
  • проводить локализацию дефектов в выпускаемом продукте и описывать шаги их воспроизведения, а также отслеживать их выполнение;
  • проводить кросс-браузерное и кроссплатформенное тестирование выпускаемых продуктов;
  • контролировать качество выпускаемых продуктов на всех этапах разработки;
  • проводить нагрузочное и стресс тестирование программных продуктов в юните.

• опыт использования техник тест-анализа и тест-дизайна;
  • опыт составления тест-кейсов, чек-планов;
  • опыт использования swagger, postman, devtools;
  • опыт работы с Git.

• работа в аккредитованной IT-компании, которая заботится о своих сотрудниках;
  • график работы 5/2, гибкое начало рабочего дня 9:00/10:00/11:00, 8-часовой рабочий день;
  • белая конкурентная зарплата, трудоустройство согласно ТК РФ — оклад обсуждаем с финалистом;
  • выбор работать удаленно либо в офисе (центр, Малышева/Луначарского), возможен гибридный формат работы;
  • в офисе безлимитные кофе, чай. Есть лаундж зона, настольный теннис, настольный футбол, баланс борд и фудкорт на втором этаже со скидками для сотрудников;
  • корпоративная культура: отсутствие дресскода, сноуборды, походы, настолки и веселые посиделки после работы.
  • ДМС после испытательного срока.