Бухгалтер на участок расчеты с поставщиками

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Онлайнтурс
Тула
Староникитская улица 37

OnlineTours — современная, амбициозная команда экспертов в сфере туризма — первая и самая крупная компания на рынке онлайн-туризма.

Мы пережили пандемию и смело движемся вперед!
В нашей команде больше 100 профессионалов своего дела. Средний стаж работы сотрудника в компании 5 и более лет. Головной офис находится в Москве, более 30 офисов по всей России.

В данный момент мы находимся в поиске Бухгалтера. Хочешь к нам в команду? Оставляй свой отклик.

• Участок расчеты с поставщиками (сч. 60, 76), отражение в учёте, запрос и подготовка недостающих документов;
  • Восстановление архива недостающих документов за предыдущий период;
  • Сверка с поставщиками (ежеквартальная, ежегодная);
  • Проведение закрывающих документов от поставщиков, запрос недостающих документов;
  • Проверка поступлений по эквайрингу (отслеживание поступлений от банков, коммуникация в случае проблем, сверка с банками, предоставление чеков по запросам отделов);
  • Проверка выписки чеков ККМ, выписка чека при необходимости;
  • Расчёты с самозанятыми;
  • Помощь бухгалтеру на участке Расчеты с покупателями, расчёты с контрагентами. Подмена бухгалтеров на других участках (при отпусках, больничных и т.д.);

• При условии освоения навыков работы по другим участкам возможно расширение функционала с пропорциональным увеличением оплаты труда.

Что для нас важно в кандидате:
  • Высшее бухгалтерское образование;
  • Опыт работ от 2 лет;
  • Опыт работы на участке реализации;
  • Опыт работы на участке поставщики и ТМЦ;
  • Опыт работы с интернет-эквайрингом будет плюсом;
  • Оформление в штат по ТК РФ, «белая» зарплата;
  • Оклад 50 000р + KPI;
  • График работы 5/2 с 9−18.00 (возможно начало рабочего дня с 8 или 10.00) ;
  • Компенсируем стоимость обучения и конференций;
  • Есть система обучения, поэтому ввод в специфику будет быстрый.

Оставляйте отклик даже если сомневаетесь, потому что мы изучаем все резюме