Составитель поездов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Вторресурс-Переработка
Новокузнецк
площадь Побед 1Ак233

ООО «Вторресурс — Переработка» уже 12 лет на рынке. Крупнейшее предприятие региона. Осуществляем переработку металлолома для металлургических предприятий Кузбасса и России в целом. Наша компания заботиться о своих сотрудниках, мы создаем достойные условия труда, предоставляем возможность для профессионального и личностного развития.

Мы ищем человека, который станет членом нашей команды. Внимательного и организованного, того кто умеет сосредоточится на работе и замечает все детали. Кто понимает важность выполнения задач качественно и в срок.

Если вы умеете принимать решения и нести за них ответственность, стремитесь к постоянному развитию и самообучению, понимаете важность актуализации знаний — мы ждем ваше резюме!

Обязанности кандидата:

• Организация маневровой работы
  • Обеспечение безопасности движения поездов, личной безопасности, безопасности работников участвующих в маневровой работе
  • Расформировывать и формировать составы, отцеплять и прицеплять вагоны к поездам, подавать вагоны на погрузочно-разгрузочные и другие специализированные пути и убирать их с данных путей
  • Передавать составы и вагоны из парка станции
  • Осуществлять осмотр состояния вагонов на путях, и их закрепление тормозными башмаками согласно установленных норм
  • Обеспечивать сохранность подвижного состава и грузов

Требования от кандидата:

• Наличие среднего общего образования

• Наличие удостоверения об обучении по программе профессиональной подготовки по профессии «Составитель поездов»

• Опыт работы по профессии минимальный

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня
  • «Белую» заработную плату, выплату 2 раза в месяц
  • График работы сменный (железнодорожный)
  • Бесплатный детский лагерь, подарки детям к новому году
  • Предоставление всесезонной спецодежды
  • Медицинская комиссия — за счет работодателя
  • Рабочее место территориально находится в Центральном (на территории КМК)
  • Доставка служебным транспортом со всех районов города