Менеджер по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: UP business
Складочная улица 3с1

О компании:

IBS — ведущая компания, предоставляющая широкий спектр ИТ-услуг и собственные продуктовые решения. Уже 30 лет мы помогаем крупнейшим организациям оптимизировать бизнес-процессы, внедрять передовые технологии и повышать эффективность.

Сейчас мы в поиске менеджера по развитию бизнеса для нашего дивизиона разработки и тестирования. Вы станете частью команды экспертов, которые ежедневно покоряют новые технологические вершины.

Требования к кандидату:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1-го года;

• Глубокое понимание процессов разработки и тестирования ПО;

• Опыт холодных продаж и привлечения клиентов;

• Уверенный пользователь MS Office (Excel);

• Целеустремленность, энергичность и нацеленность на результат.

• Поиск и привлечение потенциальных клиентов;

• Презентация наших услуг;

• Формирование воронки продаж;

• Подготовка коммерческих предложений и заключение договоров;

• Укрепление и развитие долговременных партнерских отношений с клиентами;

• Контроль дебиторской задолженности;

• Ведение отчетности в CRM.

• Гибридный график работы (только 1 день в офисе);

• Гибкое начало рабочего дня;

• Возможность роста в карьерном и финансовом плане, всё зависит от результатов;

• Возможность самостоятельно выбирать клиентов, отрасли для работы. Ограничений почти нет;

• Понятная мотивация: доход состоит из высокого оклада (от 180 000 gross) и % от продаж;

• Официальное оформление с первого дня;

• Просторный и комфортный офис по адресу: г. Москва, ул. Складочная, д. 3 стр. 1 (ст. метро «Дмитровская»);

• Бесплатная парковка на территории;

• ДМС после прохождения испытательного срока;

• Сертификация за счет компании;

• Развитая корпоративная культура: неформальные мероприятия, интеллектуальные игры, собственная Киберлига, возможность заниматься волонтерской деятельностью и благотворительностью, творческие вечера.

После отклика обязательным условием продолжения общения является заполнение анкеты соискателя. Кандидаты отбираются на конкурсной основе.