Ведущий менеджер/Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Армата-тур

Армата Тур — активные выходные в Подмосковье!

Мы более 5 лет занимаемся организацией активного отдыха. Находимся в 40 км от МКАД по Дмитровке, на собственной территории ТурБазы «Фотон», на берегу Икшинского водохранилища.

У нас интересный продукт, который дарит людям незабываемые эмоции, его приятно продавать и получать в итоге приятные и благодарные отзывы. С клиентами работаем в долгую. Не нужно никому ничего впаривать, врать и тд.

У нас 3 направления:

1. Военно-патриотические туры. Как правило, туда входит: катание на военном грузовике (видели возможно солдат перевозят на таких), посещение исторического музея, военно-полевой обед, стрельба из автомата в тире (и не только) и самое крутое — катание на танке, из которого еще и выстрелить можно. Дети, взрослые, туристы — все остаются в восторге.
2. Туры на квадроциклах-амфибиях. Вот представьте квадроцикл, у которого колеса размером со средний рост человека. У нас уже целый парк таких. На них можно проехать где угодно: выезжаем в лес, подъемы/спуски, в болото и даже в само водохранилище. Просто представьте выражение лица людей, которые плывут на лодке, а тут рядом мы на квадроцикле) Вот такие туры продаем
3. Отдых на нашей базе. Мы находимся на берегу водохранилища. У нас есть дома в аренду, где можно сходить в баню, пожарить шашлыки, посидеть в беседке, позагорать на пляже, поплавать на сапах. Часто к нам даже приезжают свадьбы отмечать или корпоративы

Что нужно делать? Простыми словами)
— У нас уже есть сформированный отдел продаж из трех человек. Ребята конечно самостоятельные, мы с ними поставили уже не один рекорд. Но с ними нужно работать (планерки, разборы, обучение и тд.)
— В срм все настроено, скрипты, шаблоны есть. то есть выдумывать что-то особо и не нужно. только корректировать и улучшать
— Так же нужно и самому показывать результат. Мы в компании не любим теоретиков. Нам не бизнес тренер нужен, а лидер в команде. Который будет отвечать за результат и сам на него влиять.
— В последствии можно будет нанять еще менеджера, чтобы заниматься именно ключевыми клиентами. штат в любом случае будет расти
— Ну и стандартно все: декомпозиция плана, отчетность, мозговые штурмы.

• Опыт работы руководителем отдела продаж или старшим менеджером от 1 года;

• Любовь к соревнованию и обучению. К продажам;

• Любовь к деньгам;

• Развитые управленческие и организационные навыки. Эмпатия. Вы умеете найти нужные слова в подходящий момент;

• Настойчивость в достижении результатов;

• Опыт работы с любой crm системой, гугл доками;
  • Брать ответственность за результат.

• Имеющийся отдел продаж. Команда
  • Понятная и прозрачная система мотивации. Фикс, КPI, %.
  • Выплаты оклада ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, остальное до 5 числа
  • Удаленная работа
  • График 5/2, с 10:00 до 19:00 по мск. 1 час на обед

Мы на работе проводим бОльшую часть времени своей жизни, поэтому постарались, чтобы работа у нас была комфортной, важное замечание — не халявной, а комфортной). У нас хороший продукт, адекватное руководство, благодарные клиенты. Мы трепетно подходим к формированию коллектива, и внимательность один из ключевых навыков. Вы же сами наверняка составляли вакансии)) При отклике, напиши в сопроводительном письме «Хочу работать в вашей компании!», так мы поймем, что вы как минимум дочитали вакансию до конца