Клиентский менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Lenkep recruitment
Казань

Привет! Мы амбициозный, дружный и сплоченный коллектив, который создает уникальные решения для развития бизнеса наших клиентов в IT сфере. На данный момент мы оказали услуги уже более 300 проектам.

Наша цель построить систему, в которой мы сможем предоставлять свои услуги одновременно в нескольких направлениях, тем самым обеспечивая нашим клиентам постоянно совершенствующийся продукт и высокий сервис оказания услуг.

Мы активно растем и масштабируемся и сейчас в нашу команду требуется крутой сервис-менеджер. Если ты легко общаешься с людьми, знаешь английский язык на базовом уровне или умеешь пользоваться переводчиком мы ждем тебя в нашу команду!

1. Удаленный формат работы. Возможность работать из любой точки мира, в комфортных для тебя условиях в графике 2/2 с 10:00 до 22:00

2. Достойную оплату труда оклад+премия. Выплаты стабильные, 2 раза в месяц

3. Внутреннюю систему обучения, которая поможет тебе лучше справиться с работой. Мы заинтересованы, в том, чтобы ты прошел обучение максимально быстро и легко, поэтому весь путь ты будешь проходить с постоянной поддержкой наставника

4. Быстрый карьерный и профессиональный рост. Ты можешь быстро вырасти в нашей компании до руководителя отдела

5. Супер лояльное руководство, у нас нет бюрократии и формализма

6. Оплачиваемый отпуск и больничные, бонусы и подарки

Что тебе нужно будет делать:

— Своевременно обрабатывать вопросы клиентов в чате

— Качественно заполнять таблицы и отчеты

— Корректно фиксировать денежные операции

-Контролировать баланс клиента

— Отправлять запросы о тех. проблемах

— Быстро решать возникшие проблемы клиентов

-Принимать участие в планерках и совещаниях

— Быть на связи в течение рабочего дня (работа преимущественно с телефона)

Что ты должен знать и уметь:

-Знать английский язык на базовом уровне или бегло пользоваться переводчиком

— Уметь работать с гугл таблицами

— Уметь работать с финансовыми операциями (платежи, денежные переводы)

— Иметь опыт работы с клиентами (продажи, сервисная поддержка и т.д.)

Здорово, если ты:

— Внимательный

-Доброжелательный

-Умеешь работать в режиме многозадачности

-Умеешь работать в команде

-Амбициозный

Если тебя заинтересовала вакансия и наши требования про тебя, скорее откликайся, мы свяжемся с тобой в ближайшее время!