Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: MAMA GOODS
Анапа

Добрый день, будущий коллега!

Мы — молодой проект бренда mamagoods. Наши магазины существуют уже 3 года и за это время сформировался ассортимент, концепция магазинов, планы и цели для дальнейшего развития.

В данный момент мы в поиске профессионала на вакансию «Категорийный менеджер» в новую растущую розничную сеть в Краснодарском крае.

Ждем специалиста, который готов будет стать частью нашей команды в очень интересное время — бурный активный рост и развитие сети. Это шанс вырасти вместе с Компанией и внести свой вклад в общее дело, который обязательно оценят коллеги, клиенты и собственники бизнеса.

Если все описанное ниже близко и знакомо — ждем резюме.

И давайте знакомиться!

• Создание торговой матрицы товаров согласно общей концепции сети магазинов

• Расширение и анализ действующего ассортимента, изучение рынка

• Работа с Out-of-stock

• Выявление неликвидного товара и предложения по работе с данной категорией

• Аналогичный опыт работы от 3 лет (на позиции Категорийный менеджер, Менеджер товарной группы или аналогичной)
  • Опыт работы в компаниях с большим кол-вом SKU
  • Опыт работа в крупных торговых сетях или участие в проектах построения локальных сетей «с нуля»
  • Работа с группами товаров: продукты, игрушки, косметика, бижутерия — как плюс
  • Активный и позитивный жизненный настрой
  • Желание и интерес расти профессионально и материально вместе с Компанией
  • Место работы: Анапа + удаленно (если Вы из другого города Краснодарского края — готовы обсудить условия по графику и формату работы)
  • График работы: 5/2, 9−18ч
  • Подчинение — напрямую собственнику (быстрое принятие решения)
  • Отличный коллектив
  • Оформление возможно по удобной для Вас схеме: ТК РФ, Самозанятость (готовы гибко обсуждать)
  • Достойный уровень дохода (оклад + прозрачный KPI). Просьба в резюме указывать уровень пожеланий по заработной плате.

ЖДЕМ ВАШЕ РЕЗЮМЕ!