Ассистент в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: MONOLITH -Development
Сочи
микрорайон Центральный, Московская улица 3к3

Мы — компания «MONOLITH -Development», помогаем нашим клиентам зарабатывать деньги на инвестициях в недвижимость.

Сеть наших филиалов представлена на Юге России (Сочи, Краснодар, Новороссийск, Анапа, Крым), в ОАЭ г. Дубай, в Тайланде на о. Пхукет.

Приглашаем тебя в нашу команду!

Несколько фактов о нас:

• Компания является лидером на рынке Юга России. Мы предоставляем безопасный и полный спектр услуг в сфере операций с недвижимостью.

• В нашей базе — курортная недвижимость для отдыха и постоянной жизни на Юге страны: от роскошных апартаментов, домов и вилл с бассейнами до квартир в комфортных жилых комплексах.

• Мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обучаем наших сотрудников, а также оказываем постоянную поддержку и наставничество.

• Мы — команда профессионалов, работаем добросовестно и качественно!

• Наши клиенты — это постоянные и новые инвесторы, которые увеличивают с нами свое благосостояние из года в год.

• Всего за 1 год наша компания стала партнёром крупных застройщиков: Неометрия, АСК, Nedvex, Dogma, COLDY, Smine.

Что ты будешь делать?

• Принимать обращения от клиентов по телефону и обрабатывать входящие заявки.

• Передавать клиентов в отдел продаж.

• Заносить информацию в программу CRM.

• Через 3 месяца при желании переведем тебя в менеджеры на сделки.

Что ждем от тебя?

• Грамотная речь, четкая дикция, вежливость;

• Ответственный подход к работе‚ пунктуальность, внимательность;

• Опыт работы в телемаркетинге приветствуется!

• Ты можешь эффективно работать в режиме активных звонков: много говорить и внимательно слушать, работать с возражениями (по скрипту);

• Ты уверенно работаешь с ПК и гарнитурой.

• Официальное оформление по договору самозанятого

• Оклад+% за каждого переданного клиента (средняя з/п 65000 р)

• Комфортный новый офис в центре Сочи с новыми компьютерами, удобными креслами и всеми нужными инструментами и ресурсами

• Корпоративные бизнес-тренинги

• Понятный алгоритм работы, скрипты звонков (шаблоны разговора)

• Удобный график 5/2 с 9:00 — 18:00 или 2/2

Заинтересовала вакансия? Откликайся или звони!