Старший технический писатель

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: SL Soft

Сейчас мы активно ищем технического писателя в команду по разработке нового продукта класса EPM (Enterprise Performance Management).

• Изучение, исследование и сбор информации о программных продуктах компании, а также их пользовательским тестированием;
  • Выстраивание процесса документирования решения;
  • Разработка и актуализация пользовательской и технической документации согласно существующей в компании методологии и регламентам;
  • Подготовка релизной документации в установленные для релиза сроки;
  • Согласование документации и устранение замечаний в сотрудничестве со смежными подразделениями;
  • Контроль качества разрабатываемой документации (логическая связность, смысловое наполнение, единообразие, фактическая точность, актуальность).

Мы бы хотели видеть у кандидатов:

• Опыт работы от 3-х лет на должности технического писателя (middle либо senior);
  • Знание ИТ-терминологии;
  • Понимание процесса разработки ПО;
  • Опыт работы с UNIX-системами;
  • Опыт создания технической документации;
  • Опыт работы с Jira и Confluence на уровне администратора.
  • Опыт работы в проектах с динамическим управлением (Scrum, Каnban).

Мы готовы предложить:

• Готовы обсуждать условия дохода с каждым кандидатом по итогам собеседования;
  • График работы 5/2 (гибридный или удаленный формат), есть возможность индивидуального графика;
  • Комфортный офис SL Soft. Удобное расположение делового квартала «Новоспасский» (м. Пролетарская, м. Павелецкая).