Техник

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ритейл Инжиниринг
Новосибирск
улица Фрунзе 88

Дорогой Соискатель! Мы рады, что Вы обратили внимание на нашу Компанию.

Мы — Компания «Ритейл Инжиниринг», работаем с крупными ритейлерами, такими как Билайн, Spar, SunLight, Лента, HENDERSON, Пятерочка и многие другие, по трем направлениям — СТРОИТЕЛЬСТВО (выполнение внутренних строительных работ), ЭКСПЛУАТАЦИЯ (выполнение мелких ремонтных работ в офисах и магазинах наших партнеров) и IT-АУТСОРСИНГ (выполнение работ по монтажу слаботочных линий для видеокамер и серверов)

На данный момент у нас открыта вакансия ТЕХНИКА

Должностные обязанности:

1. Выполнение заявок по списку, составленного руководителем на день (мелкий бытовой ремонт: замена светильников Армстронг, замена мебельной фурнитуры, ремонт напольного покрытия, ремонт замков, дверей, ремонт ЛКП стен);

2. Выполнение аварийных заявок в вечернее время и в выходные дни;

3. Ежемесячное выполнения технического осмотра на торговых точках по городу;

4. Самостоятельная закупка в Леруа Мерлен материалов для выполнения заявок (без собственных затрат, со счета компании, по доверенности);

5. Заполнение актов выполненных работ и передача их руководителю

Начальные знания по сантехническим, малярным работам, электрике

• Официальное трудоустройство;

• Заработная плата: оклад 65000 руб на руки + доплата за выезды на аварийные заявки в выходные и праздничные дни;

• Oбecпeчение всем неoбxодимым инстpументoм;

• Paбота в Нoвocибирcке и Нoвocибирcкoй облаcти, без командировок;

• Испытательный срок — 1 месяц;

• График работы: гибридный — пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00, выезды на аварийные работы в выходные и праздничные дни

Ждем ваших откликов! Мы просматриваем каждое резюме, быстро и вовремя предоставляем обратную связь. Мы на связи всегда.