Производитель работ

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа Мета
Томск
микрорайон Черемошники, Бердская улица

«Группа Мета» — девелопер с 30-летний историей. В своей работе команда «Меты» придерживается основных правил: концептуальность, сервисность, прагматичность, надежность. Проектный портфель включает в себя жилые комплексы, микрорайоны, коммерческую недвижимость.

В каждом нашем проекте мы предлагаем равные возможности для комфортной и безопасной жизни, где понятие «дом» не ограничено отдельной квартирой.

Среди проектов девелопера — жилой небоскрёб «Тихомиров», комплекс апартаментов «МЕСТО», малоэтажный эко-комплекс Tesla Park, дом на реке «Маяк» и еще свыше десятка объектов.

Многие из них стали победителями и лауреатами федеральных премий в области строительства.

Награды компании:

— Победитель премии Urban Awards 2021, 2022, 2024

— Бронзовая премия всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности GreenAwards;

— Победитель в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» на конкурсе CREDO в 2018 и 2019 году.

-Победитель и финалист конкурса «Топ ЖК» по рейтингу ЕРЗ в 2024 году

Мы нацелены на привлечение специалистов, которые разделяют ценности компании и обладают высоким уровнем профессионализма в своей области.

Наши ценности:

ВЫЗОВ СЕБЕ И РЫНКУ

Мы любим побеждать

ТРЕЗВЫЙ И ХОЛОДНЫЙ РАСЧЕТ

Мы сохраняем и учитываем прошлый опыт

РЕЗУЛЬТАТ В СРОК

Мы фокусируемся на цели и достигаем ее в срок

ИГРА ПО ПРАВИЛАМ

Правила работают на результат, правила не ради правил

СИЛА КОМАНДЫ

Мы доверяем опыту другу друга

Инфо о компании drive.google.com/file/d/1SqMaJN_8MIXetMWey9bm0gsajI4x4IeF/view?usp=sharing

• Организация производственно-хозяйственной деятельности участка;
  • Организация и контроль строительных работ подрядных организаций;
  • Управление персоналом подрядчиков на площадке;
  • Осуществление надзора за качеством работ;
  • Контроль качества и сроков выполнения строительно-монтажных работ;
  • Постановка задач рабочим, бригадам, и субподрядным организациям в соответствии с графиком производства работ на объекте;
  • Контроль за нормой расходования материалов при производстве работ и нормой выработки строительной техники на объекте;
  • Контроль за сохранностью имущества Генподрядчика на площадке;
  • Составление заявок на строительные материалы и технику;
  • Ведение табелей рабочего времени;
  • Ведение исполнительной документации на объекте;
  • Составление ежедневных планов производства работ и контроль их исполнения.
  • Высшее строительное или среднее профессиональное строительное образование;
  • Опыт работы в должности производителя работ не менее 3 лет непосредственно в Генподрядных организациях;
  • Ответственность, навыки управления в строительстве, умение грамотно построить рабочий процесс;
  • Знание строительной документации;
  • Умение организовать работы на объекте.
  • Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата;

• Полный социальный пакет в соответствии с Трудовым кодексом РФ;

• Профессиональная команда, возможность работы в сфере девелопмента и строительства.