Ведущий специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Гринатом
Нижний Новгород
Московское шоссе 11

Одной из крупнейших аккредитованных Минцифрой компаний Росатома является ИТ-интегратор Госкорпорации — АО «Гринатом».

Мы уже более 10 лет разрабатываем программное обеспечение для цифровизации атомной отрасли, а также поддерживаем функции предприятий «Росатома» по направлениям проектный офис и ИТ-поддержка, бухгалтерский и налоговый учет, управление персоналом.

Корпоративная культура нашей компании — это поддержка, взаимовыручка и помощь друг другу. Мы создаем для своих людей комфортные условия работы, развития и общения, чтобы время, проведенное на работе было не только полезным, но и приятным.

Работа в Гринатом — это широкие карьерные возможности.

Сейчас мы ищем Ведущего специалиста по кадровому делопроизводству, с гибридным графиком работы.

Какие задачи мы предлагаем решать:

• работать с кадровыми документами (заполнение трудовых книжек, ведение личных дел);
  • взаимодействовать со смежными подразделениями и с сотрудниками предприятий Росатом;
  • работать в специализированных системах (SAP и другие IT системами — обучение на месте);
  • посещать (командировка) филиал компании в г. Москва.

Добро пожаловать к нам в команду, если у Вас:

• есть высшее образование;
  • есть опыт работы в кадровом делопроизводстве от 1 года;
  • есть способность устанавливать новые контакты и вести диалог со множеством сотрудников и подразделений.

С нами можно:

• Не беспокоиться о будущем — у нас официальное трудоустройство и полностью «белая» заработная плата, ежегодная индексация, профессиональное развитие и высокая карьерная лестница.
  • Работать по графику 5/2, пятница — сокращенный день. Отдых тоже важен — вам будет доступен 31 день отпуска.
  • Работать в современном офисе за комфортным рабочим местом, пить вкусный зерновой кофе, отдыхать на мягких диванах и заниматься йогой несколько раз в неделю, территориально ст. м. «Московская».
  • Заботиться о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС с первого рабочего дня, в том числе по стоматологии, и возможность купить полис на мед. обслуживание для членов семьи по корпоративной скидке.
  • Получать подарки для детей к Новому году, первоклассникам к 1 сентября. Отправлять детей в летние оздоровительные лагеря (оплата 90% стоимости).
  • Иметь яркую корпоративную жизнь. Отвлечься от рабочей среды помогают концерты, игры и мероприятия вне офиса.
  • Обучаться: собственная онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста — от инженерных курсов до изучения иностранных языков. Система наставничества: коллеги готовы помочь, а наставники подсказать.
  • Развиваться профессионально или карьерно в профессии.
  • Экономить время на дорогу в офис и на проживании — для жителей Сормово, Дзержинск, Кстово организован корпоративный транспорт.

Наши преимущества:

Интересные задачи, которые повысят и/или поддержат ваш профессиональный уровень. Мы автоматизируем процессы, внедряем роботизацию, которая сокращает трудозатраты для проведения стандартных кадровых процедур. Мы реализуем масштабные проекты — рассчитываем заработную плату для всей атомной отрасли.

Стань частью Росатома!

• Для сотрудников компании