Бухгалтер на первичную документацию в отдел экспедайтинга

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Велесстрой
2-я Тверская-Ямская улица 10

ООО «ВЕЛЕССТРОЙ» приглашает в свою команду Специалиста в Отдел инспекции и экспедайтинга, которому доверит следующие задачи:

• Ведение накопительного отчета по исполненным инспекциям заводов-изготовителей;
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности, проведение взаимозачетов с Контрагентами, подготовка СЗ на перенос денежных средств;
  • Проверка первичных документов за оказанные услуги на соответствие тарифов, сроков, комплектности;
  • Отработка замечаний по комплектности пакетов документов с Закупкой и Отделом инспекции заводов (УЛ) — в зависимости от инициатора, с контрагентом — в случае необходимости в корректировке первички;
  • Сверка актов сверки с Контрагентами по договорам, составление протоколов разногласий, отработка вопросов по оприходованию не проведенных услуг, составление, подписание и сдача документов в бухгалтерию;
  • Получение оригиналов комплектов документов, сдача в бухгалтерию для проведения;
  • Контроль проведения документов в учете;
  • Заведение, проверка и согласование заявок на оплату в 1С по Дирекции;
  • Контроль сроков оплаты.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Высшее образование (преимущественно экономическое/финансовое);
  • Опыт работы по аналогичному профилю должности не менее 1 года;
  • Отличное знание Excel и 1С;
  • Высокая скорость работы, ответственность, внимательность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной стабильной компании по строительству объектов нефтегазовой отрасли;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Официальную заработную плату;
  • График работы пн-пт с 9:00 до 18:00;
  • ДМС через три месяца после начала работы в компании;
  • Работу в динамичной, профессиональной, дружной команде;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.