Менеджер по продажам в сеть танцевальных студий

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Чернова Нина Куприяновна
Новокузнецк
улица Павловского 11

Мы Up&Dance — сеть танцевальных студий, расположенных в сердце Новокузнецка и Прокопьевска, представляем собой уникальное пространство для творчества и самовыражения. Мы стремимся к созданию вдохновляющей и поддерживающей среды для всех наших учеников, помогая им раскрыть танцевальный потенциал.

В настоящее время мы активно развиваемся и ищем Менеджера по клиентскому сервису и продажам, который разделяет наши ценности и готов внести свой вклад в развитие и успех нашей студии

Основные обязанности:

• Обработка и анализ всего входящего трафика школы: звонки, интернет-заявки, запросы онлайн-чата и электронной почты.

• Эффективное оперативное решение клиентских вопросов.

• Предоставление детальной информации клиентам о доступных курсах, групповых занятиях, ценах, акциях и специальных предложениях.

• Работа с клиентами для выявления их потребностей и предложения наиболее подходящих танцевальных программ.

• Создание и поддержание профилей клиентов в CRM системе управления, включая информацию как о физических, так и о юридических лицах.

• Проведение консультаций с клиентами по всем аспектам обучения, включая информацию о тренерах и проводимых мероприятиях.

• Ежедневная подготовка отчетов о записях на занятия, посещаемости и продажах абонементов для управленческого отчета.

• Регистрация и учет в CRM всех пробных занятий новых клиентов.

• Активное ведение диалога с клиентами до и после пробного занятия, направленное на достижение плановых метрик по доходимости на пробное и конверсии в абонемент.

• Постоянное обновление и поддержание актуального учета доступных мест на курсах и мастер-классах.

• Сбор обратной связи по обучению от учеников и родителей. Обзвон клиентов для сбора обратной связи и проведение кастдевов.

• Ответы на вопросы учеников и родителей в ватсап, в телеграм и в комментариях на страницах соцсетей студии.

• Формирование и обновление информации на сайтах и иных онлайн-площадках школы.

• Формирование счетов и ссылок на оплату для физических и юридических лиц.

• Формирование и обновление документации о продажах и реализации абонементов и услуг, включая отчеты для руководства.

• Контроль за правильностью оформления заказов на абонементы и услуги, включая проверку данных клиента и корректность расчетов.

• Выполнение всех поручений руководства по вопросам документооборота и делопроизводства, обеспечивая оперативность и точность выполнения задач.

• Ведение учета ежедневных метрик и подготовка на их основе управленческой и финансовой отчетности для руководства школы, обеспечивая прозрачность и понятность данных.

• Прием платежей за абонементы, занятия и дополнительные услуги.

• Возврат денежных средств через систему Клиент-Банк и CRM систему управления школой, включая оформление всех необходимых документов.

• Формирование отчетности через CRM систему управления школой, обеспечивая контроль за финансовыми операциями.

• Мониторинг остатков бутилированной воды и одноразовых стаканов, а также расходных материалов для уборки залов и своевременный заказ необходимых поставок.

Что предлагаем:

• Широкие возможности для профессионального и карьерного роста внутри компании.

• Дружный коллектив профессионалов, готовых поддержать ваши идеи и инициативы.

• Конкурентоспособная заработная плата, включающая фиксированную часть и бонусы за результаты.

• Возможность работать в динамичной и творческой среде.

• Поддержка и вдохновение со стороны коллег и руководства.

• Гибкий график работы с возможностью удаленной работы.

• Участие в развитии и расширении студийной сети.

• Прозрачная система вознаграждения и бонусов за достижения.

• Карьерный рост и профессиональное развитие.

• Возможность влиять на формирование имиджа и стратегии студии.

• Работа в команде единомышленников, готовых воплощать амбициозные идеи в жизнь.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и вместе с нами развиваться, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов «Привет, мне интересно»!