Менеджер по продажам в стоматологию / координатор лечения

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Династия Врачей
от 80000 до 200000 RUR
Раменское
улица Воровского 8/1

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 12 июля 2024 года!

Сеть стоматологических клиник «Династия врачей» приглашает в свою команду менеджера по продажам / координатора лечения!

Мы помогаем обрести прекрасную улыбку уже более 14 лет. 6 современных клиник в Москве и Подмосковье заботятся о пациентах, используя передовые методы лечения, современное оборудование и цифровые решения для 3D-моделирования. Преимущественно в нашем штате работают врачи имеющие степень кандидатов медицинских наук. Так же наши доктора ежегодно проходят повышение квалификации за рубежом, что позволяет нам использовать самые передовые методики в работе!

Входим в ТОП-100 лучших стоматологий СНГ и имеем на счету более 4 500 благодарных и счастливых пациентов ежегодно.

В связи с расширением штата открыта вакансию менеджера по продажам/ координатора лечения!

Наши ценности:
• Проактивность;
• Эффективность;
• Желание зарабатывать;
• Честность и открытость.

• Доход от 80 000 до 210 000 рублей на период испытательного срока;
  • График работы: 2/2, c 9:00 до 21:00 часов;
  • Удобное расположение, 5 минут пешком от станции Фабричная (D3);
  • Розыгрыши призов за успешные продажи
  • Карьерный рост. По статистике 80% немедицинских сотрудников вырастает в должности в первый год;
  • Возможность прокачать себя и словом, и делом (например, мы прошли обучение Гребенюка);
  • Работу в команде активных, профессиональных, креативных, дружелюбных и заряженных на результат людей;
  • Корпоративную культуру, которая драйвит;
  • Настроенную и удобную CRM систему для качественной воронки;
  • Корпоративные скидки 10% - 20% для вас и ваших близких на все спектры услуг компании;
  • Корпоративные выезды и совместные развлечения. За последний год мы провели 7 корпоративов, 4 спонтанно;
  • Отношение к работе как к искусству;
  • Услуги, которые всё время хочется купить самому (коллеги реально лечатся у нас сами и приводят лечить родителей);
  • Стабильность. Мы пережили пандемию, не паниковали и никого не увольняли в феврале 2022;
  • Гарант качественного продукта. Оценка клиники на Яндексе 5,0;

Что нужно будет делать:
  • Проводить, встречи, консультации, презентации и переговоры с пациентами;
  • Осуществлять продажу плана лечения и заключать договора с пациентами;
  • Вести контроль этапов лечения пациентов и планировать будущие оплаты по заключенным договорам;
  • Формировать ежедневные отчеты по итогам работы.

Мы ожидаем:

• Высокий уровень позитивности и энергичности;
  • Зрелость, взрослого и уравновешенного человека;
  • Ориентированность на результат — достижения, результаты;
  • Проактивность;
  • Опыт в продажах от полугода;
  • Грамотность.

Особым преимуществом для Вас будет:
• Опыт работы координатором/куратором в стоматологии;
• Знание офисных программ, IP телефонии и CRM систем (AMO, Platrum).

Желаем удачи!

Если вы почувствовали, что вам интересно наше предложение, отправьте отклик прямо сейчас и укажите в сопроводительном письме фразу «Ослепительная улыбка», так мы будем знать, что Вы внимательно ознакомились с вакансией!

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 12 июля 2024 года!