АВА-инструктор, терапист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Баганба Виолетта Чичиковна
Сочи

Обязанности АВА-инструктора, тераписта: * проведение индивидуальных и групповых занятий по поведенческой терапии с детьми и взрослыми; * составление программы обучения в соответствии с индивидуальными особенностями и потребностями каждого клиента; * оценка прогресса клиентов на основе данных о поведении; * адаптация материалов и методов обучения под потребности клиентов; * ведение документации и отчётности о работе.

Требования к АВА-инструктор, терапист: * высшее образование (желательно психологическое или педагогическое); * опыт работы с людьми с особенностями развития; * знание принципов и методов поведенческой терапии; * умение работать с различными материалами и оборудованием для обучения; * коммуникабельность, терпение и эмпатия.

Я, Оганесян Надежда, являюсь медицинским психологом, детским нейропсихологом, опыт работы более 7 лет. Получила образование в одних из лучших институтов России. Постоянно обучаюсь, продолжаю повышать свою квалификацию и перенимать опыт у других докторов. Совсем недавно я бросила все в России и переехала в самый центр Гагры (Абхазия) для того, чтобы открыть свою мечту.
Я открыла в самом центре, на первой береговой линии, детский центр коррекции и развития. Мои кабинеты с панорамным видом на море и горы. Но это не главное.
Главное — достойное и качественное оснащение, качественный многообразный инструментарий для работы с детьми. Кабинеты все просторные и большие — 8 больших кабинетов по когнитивной терапии, двигательной (ЛФК), логопедии, арт-терапии, музыкальной, творческая мастерская. Большая зона ожидания и отдельная ординаторская, где отдыхают весь персонал.

Я ищу в свою команду таких же целеустремленных и любящих свою работу, людей.

Я требую от людей, которых хочу видеть в своей команде — стремление к лучшему, качественному образованию, гореть своим делом, делиться и принимать опыт, вдохновляться и, возможно, вдохновлять других.

Поэтому если вы готовы переехать в солнечную Абхазию, работать в теплом коллективе и достойном центре — ждем!

Центр располагается в городе Гагра, Абхазия! Вы можете рассматривать переезд или систематические еженедельные смены.

• Наш инстаграм @mozaika_gagra