Главный специалист по кадровому администрированию

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЭЛ5-Энерго
Павловская улица 7с1

Дирекция: Дирекция по перcоналу и организационному развитию

Место работы: Отдел кадрового администрирования и расчетов с персоналом

В чем состоит работа:

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме
  • Регистрация и учет, оперативное хранение кадровых документов, подготовка их к сдаче в архив
  • Подготовка и оформление по запросу работников и должностных лиц копий, выписок из кадровых документов, справок, информации о стаже, льготах, гарантиях, компенсациях и иных сведений о работниках; выдача работникам документов о трудовой деятельности
  • Подготовка и представление установленных законодательством Российской Федерации форм отчетности, информации и документов, в государственные органы
  • Подготовка предложений по оптимизации форм документов и цифровизации документооборота организации в области оформления трудовых отношений
  • Обеспечение соблюдения требований законодательства Российской Федерации и корпоративных Политик и регламентов в области обработки персональных данных и конфиденциальной информации

Какого сотрудника мы ждем:

• Знание трудового кодекса Российской Федерации, иные нормативные правовые акты, определяющие нормы трудового права
  • Законодательство Российской Федерации о персональных данных,
  • пользование программами «1С:Зарплата и управление персоналом
  • Знание ПК: уверенный пользователь ПК, Microsoft Word, Microsoft Excel

Что мы предлагаем?

• Перспективы профессионального развития и карьерного роста
  • ДМС, корпоративное обучение
  • Оформление в штат
  • Офис м. Серпуховская

Кто мы:

ПАО «ЭЛ5-Энерго» является генерирующей компанией. Мы обеспечиваем электро- и тепло снабжение промышленных предприятий и бытовых потребителей в регионах присутствия компании.

ЭЛ5-Энерго представлена в пяти регионах: Тверская область — Конаковская ГРЭС, Ставропольский край — Невинномысская ГРЭС, Свердловская область — Среднеуральская ГРЭС, Ростовская область — Азовская ВЭС, Мурманская область — Кольская ВЭС