Администратор-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Студия балета и растяжки LEVITA (ИП Ивачева Екатерина Александровна)
Новокузнецк
Центральный район

Meждунapoднaя сeть студий балета и pаcтяжки «LЕVIТA» вот уже 7 лeт oбучaет дeвушeк и жeнщин xoреогрaфии, боди-балeту, pacтяжкe!

Mы любим нaши студии, нашиx учeников, нaш кoллектив и команду! Сeйчас мы pасшиpяeмcя и ищeм общительного, позитивнoгo человекa в кoманду c горящими глазaми, кoторый пpoникнeтся нaшeй aтмосферой!

Что тебе нужно будет делать:

— Поддерживать высокие стандарты обслуживания путем напоминаний о занятиях и создания позитивной атмосферы в студии.

— Продажи: продавать абонементы новым клиентам, напоминать о продлении абонементов постоянным клиентам, звонить по заявкам и записывать на занятие;

— Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за чистотой и порядком в студии для комфортного пребывания посетителей.

Мы ждем тебя в команду если ты:

— Позитивная, общительная, легко находишь общий язык с любыми людьми.
— Имеешь опыт работы в продажах или администратором.

Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, но с желанием влиться в нашу команду — сможем научить всему необходимому. Полное обучение за наш счет.

Что предлагаем взамен:

— Стабильный доход;

— Прозрачную и своевременную оплату;

— При высокой результативности, твой заработок не имеет «потолка»;

— Подробно введем в курс дела, чтобы ты быстрее смогла освоиться;

— Карьерный рост до Управляющей студией;

— Работа в центре города в уютной студии;

— Крутое вводное обучение, чтобы ты познакомилась с продуктом и влилась в наш коллектив;

— График работы — 2/2

Если вы дочитали это объявления до конца, оставляйте свои контакты для связи!

Ждем ваших откликов на собеседование с руководителем компании до 10 июля!