Менеджер по продажам спецтехники

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СпецМир
Благовещенск (Амурская область)
Кузнечная улица 125

Группа компаний «Спецмир» начала свою деятельность в 2013 году. Мы специализируемся на поставках спецтехники, запасных частей и промышленного оборудования из Китая. В нашей базе более 1000 надежных поставщиков и довольных партнеров. Более 500 единиц техники находится на наших складах в Р. Ф. Мы гарантируем своевременную поставку и отгрузку техники.

Мы занимаемся продажей спецтехники известных брендов из Китая (HELI, XCMG, LuGong). Также продаем тягачи и самосвалы как китайских брендов так и европейских (Mercedes, Volvo, MAN). Нашими клиентами являются крупнейшие предприятия по всей России (Газпром, Сибур и т. д)

Мы активно развиваемся и расширяем наш бизнес. В связи с этим мы в поиске Менеджера по продажам Спецтехники в нашу команду.

Чем предстоит заниматься :

• Обрабатывать входящие заявки
  • Вести отчетность в CRM системе (научим)
  • Создавать счета и договора в программе 1С. (научим)
  • Контролировать выполнения договора с момента заключения до полного выполнения условий и обязательств, контроль оплаты и сроков выполнения заявки

Вашим преимуществом будет:

• Опыт работы в продажах
  • Знания и понимание технологии продаж
  • Знания устройства техники

Мы предлагаем :

• Заработную плату от 95 000Р (оклад + KPI), без задержек уже 10 лет, выплата 2 раза в месяц
  • Оформление по ТК РФ, отправляем в отпуска
  • У нас есть карьерный рост: за год вы можете вырасти в руководителя отдела продаж
  • График работы: 5/2 с 9 до 18.00
  • Рядом с офисом находится спортзал
  • У вас будет оплачиваемая корпоративная связь
  • Мы ценим наших сотрудников: все поздравления с праздниками, корпоративные выезды за счет компании
  • Вы будете учиться по лучшим и самым современным обучающим программам

• У вас будет доступ к нашей корпоративной библиотеке: мы предоставляем доступ к Литрес, чтобы слушать в аудио формате, а также вы всегда можете взять почитать книгу домой

• Лучшие сотрудники компании имеют возможность участвовать в выставках по всей стране, топовые сотрудники имеют возможность ездить на форумы в Китай

• У нас есть свой собственный корпоративный журнал о компании, и вы можете попасть на страницы журнала

• Раз в год проводим профессиональные фотосессии для всех сотрудников компании

• Мы собираем лучшие моменты нашей корпоративной жизни: проводим фото и видео съемки

• Наша компания укомплектована всеми отделами, которые оперативно решают любой вопрос (в штате сисадмин, специалист по битриксу, 1С и т.д. каждый занимается своим делом)

• У вас будет возможность общаться с клиентами по всему миру и со всеми регионами РФ, а также прокачать свой навык общения с первыми лицами компании

• Мы продаем востребованный товар, и он всегда на слуху: продаем только известные бренды

• Мы продаем крупнейшим компаниям в стране и выстраивание с ними долгосрочных отношений

• У нас есть склады во многих городах РФ и странах, клиенты могут приехать и посмотреть ее

• У нашей компании есть собственный бренд: одежда, канцелярия, календари

• Молодой и гибкий коллектив: легко подстраиваемся к новым реалиям, средний возраст сотрудника 27 лет

• Наши собственники гибкие, молодые и амбициозные

• Наше руководство адекватное и находится рядом: всегда можно обратиться для совместного решения различного рода вопросов

• Если не любите сидеть на месте, у вас будут оплачиваемые командировки в соседние регионы для знакомства с клиентами

• Наш офис находится на пресечении ул. Северная и Кузнечная, в 3х минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта

• Современный стильный офис, оборудованный кондиционером и всем необходимым для комфортной работы

• В перерывах вас ждут чай, кофе с печеньем в неограниченном количестве за счет компании

• Наш офис оборудован собственной кухней с микроволновкой, холодильником и кофе машиной, через дорогу много заведений, где вы можете вкусно поесть, если не любите готовить

Присылайте ваши резюме, если вы дочитали до конца в сопроводительном письме укажите как называется наша компания!