Врач функциональной диагностики

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Отель MORE SPA & RESORT (ООО АФОРРА-РЕЗОРТ)
Алушта

Oтель MОRE SРA & RЕSОRТ 5* (г.Алушта) пpиглашaет на ваканcию ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ. предоставляем ПPOЖИВAHИЕ и ПИТАНИЕ

В Ваши обязанности будет входить:

• Проводить функциональную диагностику, используя ее методы, разрешенные для применения в медицинской практике.
  • Организовать или самостоятельно проводить необходимые диагностические процедуры и мероприятия.
  • Направлять пациента на инструментальное и лабораторное обследование при наличии медицинских показаний в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи.
  • Направлять пациента на консультацию к врачам-специалистам при наличии медицинских показаний в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи
  • Осуществлять ведение медицинской документации, в том числе в электронном виде.

Чтобы стать кандидатом, необходимо:

• Высшее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», «Педиатрия». Послевузовское образование по специальности «Функциональная диагностика».
  • Действующий сертификат по специальности.
  • Опыт работы по специальности .

Условия, которые мы предлагаем:

• Стабильная заработная плата
  • Гибкая система мотивации
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Корпоративное обучение
  • Комфортные условия проживания для иногородних сотрудников
  • Льготное питание
  • Бесплатный трансфер к месту работы и обратно
  • Совместные мероприятия, праздники и корпоративы
  • Тренажерный зал для сотрудников
  • Скидки на услуги медицинской клиники

Мы ищем в наш дружный коллектив единомышленников. Присоединяйтесь к нашей команде!