Менеджер по продажам (вентиляционное оборудование)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ландау
от 80000 до 200000 RUR
Пушкино (Московская область)

В динамично развивающуюся производственную компанию ООО «Ландау», специализирующуюся на производстве и продаже вентиляционного инженерного оборудования на объекты по всей территории РФ и за её пределами, требуются менеджеры. В связи с ростом наших производственных ресурсов, мы привлекаем всё большее количество сотрудников ради продвижения нашего бренда на рынке. Мы более 7 лет успешно производим и поставляем оборудование вентиляции, кондиционирования, отопления и водоснабжения.

Опыт работы в сфере продаж обязателен.

Руководство проводит мероприятия по обучению сотрудников как в вопросах особенностей самой продукции, так и в ведении продаж в целом.

Если вы готовы бросить самому себе вызов, не любите потолок по зарплате и штрафы за опоздания в несколько минут, если вы цените свой труд и открыты как к общению с людьми, так и познанию чего-то нового — мы будем рады признать Вас членом нашего коллектива.

• Выполнение плана продаж по мере профессионального роста
  • Ведение уже сформированной клиентской базы
  • Привлечение новых клиентов
  • Ведение ключевых клиентов компании при достижении положительных результатов
  • Формирование коммерческих предложений
  • Учет работы с клиентами в CRM
  • Изучение аспектов и особенностей сферы вентиляционного оборудования

• Опыт работы в сфере продаж
  • Готовность к работе в сфере активных продаж
  • Амбициозность
  • Умение находить общий язык с собеседником (по телефону, по e-mail, при встрече)
  • Ответственность и исполнительность
  • Целеустремленность и готовность системно работать на результат

• Заработная плата, состоящая из фиксированной окладной части и % от сумм реализованных счётов. Рекорд месячной заработной платы одного из специалистов отдела продаж — 550 000 рублей
  • График 5/2 (будние дни), с 8.00 до 17.00
  • Работа на территории работодателя (г.Мытищи, Фуражный проезд, владение 4)
  • Оформление по ТК РФ при прохождении испытательного срока

Мы ценим сотрудников нашей организации, поэтому гарантируем своевременную оплату, приятную атмосферу и систему поощрений при достижении результатов.