Менеджер по закупкам товаров из Китая помощник руководителя Wildberries Ozon

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Никитин Виктор Викторович
Новосибирск

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость (это важно!), удаленная работа
На эту должность отлично подойдет человек, проходивший обучение по специальности менеджер маркетплейсов.

Здравствуйте!

Рады приветстывовать Вас. Нас зовут Анастасия Никитина и Кристина Афтанаки

Наша компания занимается закупкой товаров из Китая для поставщиков маркетеплейсов. В связи с быстрым ростом — в нашу команду требуется специалист на должность помощник ЛОГИСТА, который возьмет на себя обязанности по контролю и решению задач логистического цикла, в связи с чем Ты нам и нужен.

Наша миссия: оказывать качественный сервис по выкупу и доставки товаров из Китая, чтобы клиенты были довольны, оказанными услугами.

Наши ценности:

• качество оказываемых услуг
  • клиентоориентированность
  • скорость
  • ответственность
  • честность
  • открытость

Вам стоит у нас работать, чтобы:

• получить знания предпринимателей, непрерывно обучающихся в крупнейшей компании в сфере онлайн-образования для предпринимателей;
  • учиться и повышать свои компетенции;
  • работать дома в комфортной обстановке с компьютером (не надо никуда ездить).

Что мы ждем от тебя:
-Желание уделять работе полноценный рабочий день, быть полностью погруженным в процесс работы и быть заинтересованным в развитии компании. Стремление обучаться, ведь мы рассматриваем кандидатов без какого — либо опыта в работе.

• Опыт в сфере выкупа и доставки товаров из Китая не обязателен, мы всему готовы обучить с нуля
  • Знание Excel на хорошем уровне, вы умеете работать с цифрами и таблицами
  • Умение работать в мессенджерах
  • Внимательность, собранность, исполнительность, умение работать с большим количеством информации
  • Высокая работоспособность
  • Владение английским языком — приветствуется, но не обязательно

Что мы можем Тебе предложить:

• удаленная работа — возможность работать из дома, организовать свое рабочее пространство так, как это нужно вам.
  • гибкий график, занятость полная. Необходимо быть на связи с 9:00 до 21:00 местного времени, в остальном — главное выполненные поставленных задач в срок.
  • первый месяц — испытательный срок, зп 25 000 рублей + возможен бонус от результата. Второй месяц 30 000 рублей +% от сделок.
  • В дальнейшем возможен рост ЗП вплоть до 80 000 рублей в течение года, в зависимости от вашей эффективности и результативности.

Что ты получишь за время работы с нами:

• доступ к профильным обучениям
  • карьерный рост
  • работа в быстрорастущей компании с интересными задачами
  • приятный коллектив и атмосфера
  • премии и бонусы
  • личное общение с успешными и целеустремленными людьми, возможность перенять их опыт и образ мышления

Итак, если вам откликнулась эта вакансия и считаете, что вы тот, кто нам нужен, начните отклик с фразы «Добрый день! Я — идеальный кандидат на эту должность, потому что…». Напишите пару предложений о себе и о своем опыте.

В течение 2х рабочих дней вышлю Вам приглашение на собеседование в случае успешного прохождения первого этапа.

До встречи!