Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Уралэнергоаква
Екатеринбург
улица Белинского 86

ООО «Уралэнергоаква» — Российская инжиниринговая Компания.

Мы специализируемся на проектировании, производстве, поставках технологического оборудования и автоматизированных комплексных систем и сооружений. Мы оказываем весь спектр услуг от разработки предварительного технико-экономического обоснования до сдачи объекта в эксплуатацию. Предлагаем технологические решения по направлениям: водоочистка, водоподготовка, водоотведение, насосные станции.

В связи с расширением штата, мы открываем вакансию Инженер ПТО.

• Разработка и согласование календарных графиков производства с подрядчиком. Контроль исполнения календарного графика подрядчиком.
  • Подготовка комплекта исполнительной документации по отгружаемой продукции;
  • Регулярное посещение производственной площадки (Свердловская область);
  • Осуществление входного контроля поставляемых оборудования и материалов, передача подрядчику;
  • Контроль расхода материалов при производстве, определение расхождений в объемах материалов между рабочей документацией и фактически требуемыми;
  • Составление отчетов по выполнению работ;
  • Сопровождение процесса производства;
  • Составление комплектовочных ведомостей для отгружаемой продукции;
  • Сопровождение процесса отгрузки;
  • Составление ведомостей объемов работ заказчика на объекте строительства;

• Пользователь AutoCad (приветствуется);
  • Умение читать чертежи;
  • Знание технологии производства блочно-модульных зданий, проведения монтажных работ по внутренним сетям;
  • Знание нормативной документации в соответствии с законодательством РФ;

Мы гарантируем:

— соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство с первого рабочего дня и полный социальный пакет;

— своевременную выплату 2 раза в месяц 100% официальной конкурентной заработной платы на Вашу банковскую карту;

— индексирование оплаты труда и выплату дополнительных премий (по результатам работы, по завершению проектов);

— обеспечение комфортных условия труда, работу в уютном, просторном, оборудованном современным ПО офисе в центре города;

— наличие интересной, сложной, многозадачной и разноплановой работы, которая будет способствовать развитию компетенций для профессионального роста и личностного развитию;

— организацию увлекательных корпоративных мероприятий;

— приятный бонус от работодателя: ароматный кофе и вкусный чай за наш счет!

— работу в команде единомышленников, партнеров, коллег с которыми Вы будете реализовывать действительно серьезные, интересные и крупные проекты!

— место работы: ул. Белинского 86;

— график работы с пн. по пт. с 09:00 — 18:00 (по согласованию с руководством возможен иной график, например с 08.00. до 17.00.)

Итоговое предложение по заработной плате мы сформируем после собеседования с руководителем, все зависит от Вашего опыта и навыков, учитываем ожидания кандидатов!).

Ждем Ваших резюме!