Ведущий инженер связи

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Нижнекамск

Присоединяйтесь к команде СИБУР Диджитал, где мы создаем будущее смелых и инновационных решений для крупнейшего нефтегазохимического производства России.

Что мы делаем:

Мы преображаем нашу индустрию, создавая революционные технологии и внедряя умные решения. Наша работа — это не просто цифровизация, это переосмысление возможностей.

Какие задачи предстоит решать:

• Обеспечение своевременного и качественного производства ремонтных работ и планового технического обслуживания оборудования в зоне ответственности.
  • Разработка графиков технического обслуживания систем связи.
  • Разработка решений по организации связи с учетом перспективного развития.
  • Организация технической поддержки существующих решений.
  • Ведение учёта использования расходных материалов, планирование потребности в ресурсах и материалах, необходимых для функционирования систем.
  • Сопровождение монтажных, наладочных работ и работ по запуску в эксплуатацию новых средств связи.
  • Участие в приемке вновь вводимых и реконструируемых объектов и сетей связи.

Для нас важно:

• Опыт с двусторонней громкоговорящей связью, систем диспетчерской связи, локальных систем оповещения ГО и ЧС.

• Знания функциональных схем аппаратуры связи.

• Знания основ проектирования сетей и объектов связи.

Как мы заботимся о наших сотрудниках:

• Работа в аккредитованной ИТ-компании.
  • Гибридный формат работы (график обсуждается индивидуально в зависимости от роли).
  • У нас есть все необходимые условия для комфортной работы: обеспечим техникой, внутренним кластером серверов для высокопроизводительных вычислений, хорошей рабочей атмосферой и профессиональной командой.
  • Стабильный доход, обсуждаемый индивидуально с учетом вашего вклада и результатов работы.
  • Перспективы вертикального и горизонтального карьерного роста в крупнейшей нефтегазохимической компании России.
  • Увлекательные задачи в крупных проектах, где используются передовые технологии.
  • Развиваем уникальные компетенции разработки моделей для сложных процессов индустрии.

Быть частью крутой команды цифровизаторов — цель достойная тебя!