Node.js Senior Developer (Mango Talker)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: MANGO OFFICE

MANGO OFFICE — крупнейшая российская компания, поставщик IT решений для бизнеса и один из лидеров рынка виртуальных АТС. В группу компаний под брендом MANGO OFFICE входит аккредитованная в Минцифре Р. Ф. ИТ-компания — М.Девелопер.

Наши клиенты: Skyeng; СитиМобил; Вкусвилл; Альфа Страхование, СберМаркет, Ozon и многие другие.

В команду MANGO OFFICE мы ищем уверенного (от 3-х лет в индустрии) Senior Backend Node. js Developer для поддержки и развития Mango Talker.

Mango Talker — это корпоративный мессенджер с поддержкой звонков и видеовызовов. Как WhatsApp, только лучше :) У нас нет легаси, мы пишем highload продукт с нуля на современных технологиях c большой базой пользователей.

В команде приветствуется открытость, инициативность, позитивный настрой и непрерывное совершенствование — ценности, по которым живём и подбираем к себе в команду единомышленников.

Состав команды: techlead, backend-разработчик, desktop-разработчик, 4 mobile-разработчика, 5 QA, в том числе qa auto, РО, архитектор, teamlead.

Стек технологий: Node. js, TypeScript, JavaScript (ES7+), PostgreSQL, MongoDB, Redis, Docker, GitLab, CI/CD.

• Разработка нового функционала, оптимизация и поддержка имеющегося кода.
  • Проработка, декомпозиция и оценка задач.
  • Работа в scrum команде по agile процессам.
  • Взаимодействие со смежниками (devops, admins, dbdev и пр.).
  • Проведение code review.

Наш идеальный кандидат имеет:

• Высшее техническое образование.
  • Опыт коммерческой разработки не менее 3-х лет.
  • Знания JavaScript (ES7+), Node. js, TypeScript.
  • Опыт в нагруженных и масштабируемых проектах.

Будет плюсом:

• Понимание микросервисной архитектуры.
  • Знание принципов работы баз данных PostgreSQL, MongoDB, Redis.
  • Опыт работы с Docker, GitLab, CI/CD.

Что предлагаем мы:

• Все льготы для сотрудников как аккредитованная IT-компания;

• Возможность карьерного и профессионального роста в техническом направлении.
  • Достойный уровень заработной платы по результатам интервью;

• Гибкий график (начало рабочего дня в период с 8.00 до 11.00);

• Подключение к ДМС (после окончания испытательного срока);

• Безлимитные консультации на платформе корпоративного благополучия ПОНИМАЮ, которая реализует программы поддержки сотрудников, включающих психологическую поддержку, юридические и финансовые консультации и другие сервисы.
  • Бесплатное обучение с профессиональными тренерами и наставниками, (у нас своя Манго Академия).