Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Проконсим
Воронеж
улица Космонавтов 2Е

Группа компаний «Проконсим» — Комплексный поставщик инженерного оборудования для комплектации объектов жилого и промышленного назначения, систем отопления, водоснабжения.

Выбирая нас, вы получаете все возможности для высокого заработка и 100% реализации ваших возможностей:

• Стабильность — прямые поставки с заводов-производителей;
  • Надежность — с 1993 г. работаем на рынке профессионалов (в этом году нам будет 31 год!)
  • Широкий ассортимент (более 20 000 наименований инженерного оборудования!);
  • 16 подразделений (офис + склад) по всей России;
  • Склад более 28 000 м²;
  • Тщательно отобранные поставщики, работает система контроля качества;
  • Собственные торговые марки;
  • Самые гибкие условия оплаты за оборудование для постоянных клиентов;
  • Собственная логистическая служба и возможность самовывоза из любого филиала;
  • с 2013 г. 100%-е выполненные поставок по тендерам и госзакупкам
  • В обособленном подразделении Воронеж открыт конкурс на вакансию — менеджера по работе с клиентами.

Что нужно делать:

• Консультировать клиентов по телефону, анализировать их потребности, принимать заявки от новых клиентов, выставлять счета. Наши клиенты это физические лица, торговые организации, подрядчики, эксплуатирующие компании
  • Консультировать клиентов по продукции (входящие звонки, заявки)
  • Зона ответственности на территории Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Белгородской и Курской области
  • Работать с теплой базой + новые клиенты
  • Взаимодействовать со смежными отделами: закупок, логистики
  • Работа в офисе с точечными выездами

Нам от Вас нужно:

• Высшее образование. Техническое образование и диплом как преимущество.
  • Представление о рынке и ассортименте металла и инженерной сантехники
  • Умение слушать, слышать и анализировать услышанное.
  • Желание обучаться и узнавать новое.
  • Грамотная речь.
  • Хорошая память и внимательность.
  • Знание MS Office.
  • Остальному научим!

• Работу на стабильном и большом рынке сантехнического, инженерного оборудования для ЖКХ и строительной сферы;
  • Полностью белая заработная плата, фиксированная часть на испытательный оклад + KPI по результатам собеседования) + % от продаж после аттестации по продукту (без ограничений по сумме заработка), далее рост доходов с сезонным фактором строительства до 80 000 руб. и более. Без потолка;
  • Выплата без задержек 2 раза в месяц;
  • Полностью официальное трудоустройство, оформление с 1 дня выхода на работу;
  • Все социальные гарантии согласно трудовому законодательству РФ, прозрачная система мотивации;
  • Работа в филиале крупной, надежной и стабильной компании, в дружном и профессиональном коллективе;
  • График: понедельник-пятница с 9−00 до 18−00 или 8−00−17−00, вы можете выбрать удобный вам график!
  • Готовы рассмотреть выпускников ВУЗов без опыта работы! Мы готовы научить!