Мастер участка металлоизделий

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ваш день
Кострома
Локомотивная улица 18

Фабрика мебели «Ваш день» — ведущий производитель премиальной мебели в России. Мы создаем мягкую и корпусную мебель в сегменте средний+ и премиум.

В нашу команду профессионалов мы приглашаем мастера участка металлоизделий.

• Работа в крупной компании с 29- летним успешным опытом ведения бизнеса;
  • Достойная, своевременная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 08.00 до 17.00;
  • Дополнительные выплаты для сотрудников: материальная помощь к отпуску, денежные премии к юбилейным и праздничным датам.

Что мы хотим от кандидата:

• Опыт работы на производстве по изготовлению металлоконструкций (на руководящих должностях);
  • Знание технологий сварки, резки и сборки;
  • Опыт управления несколькими производственными участками;
  • Опыт формирования задания, стандартизации производственных процессов и повышения эффективности;
  • Опыт повышения производительности труда персонала;
  • Лидерские качества, ориентация на результат, ответственность;
  • Умение работать в многозадачном режиме;
  • Самостоятельность принятия решений.

Чем нужно заниматься:

• Планирование загрузки производства, сроков изготовления продукции, обеспечение выполнения плана производства;
  • Взаимодействие со всеми структурными подразделениями компании;
  • Контроль качества выпускаемой продукции;
  • Контроль соблюдения рабочими правил охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка;
  • Ведение установленной отчетности.

Уважаемый кандидат!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии и компании.

Срок рассмотрения резюме — не более 14 дней. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа в указанные сроки — означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.

Желаем успехов!