Менеджер по продажам (проектирование, обследование, промбез)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Центр Независимых Строительных Экспертиз
улица Ленинская Слобода 19

Требования (обязательное):

— рассматриваются только кандидаты с высшим либо средне-специальным строительным образованием (ПГС) с опытом активных продаж услуг (СМР, ПИР, экспертиза и пр.) для юридических лиц.

Что мы готовы поручить Вам?

• Продажу востребованных на рынке услуг по обследованию зданий и сооружений, экспертизе промышленной безопасности, проектированию для юридических лиц (планируется расширение перечня услуг);

• Поиск заказчиков и выявление потребностей в услугах;

• Посещение выставок, форумов, бизнес-завтраков;

• Активные продажи (звонки по холодной и теплой базе), работа с действующими заказчиками;

• Консультации и переговоры с клиентами (самостоятельно или совместно с экспертами);

• Выставление коммерческих предложений (расчет калькуляции осуществляют эксперты);

• Сопровождение заключения договоров (договора заключает юридическая служба)

Кого мы ожидаем видеть в нашей команде?

• Готовность работать на результат — не бояться продавать и достойно зарабатывать;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Понимание рынка предлагаемых нами услуг;

• Наличие собственной клиентской базы (как преимущество);

• Умение вести переговоры;

• Желание развиваться и обучаться;

• Знание этапов и техники продаж услуг;

• Активная жизненная позиция.

Что мы готовы предложить?

• Работа в стабильной и надежной Компании;

• Дружный коллектив, лояльное руководство;

• Удобный график работы 5/2 с 08.00 до 17.00 (без переработок) с перерывом на обед 1 час (перерыв «плавающий» с 12.00 до 15.00). Пятница сокращенный рабочий день до 16.00;

• Доступный офис м. Автозаводская (5 минут пешком). Оплата проезда до места работы;

• Оборудованное рабочее место в комфортном офисе БЦ ОМЕГА ПЛАЗА (класса В+);

• Чай/кофе/сладкое/фрукты в офисе — своя кухня.

• Оформление по ТК РФ, ГПХ, либо агентский договор. Испытательный срок 3 мес.;

• Оплачиваемый отпуск и больничный, согласно ТК РФ;

• Достойный совокупный доход: от 80. 000 р. + до 5% с продаж (от выручки по заключенным контрактам — выплата по поступлениям ДС от заказчика);

• Выплата заработной платы без задержек два раза в месяц;

• Подчинение РОП.