Junior Developer C# / Программист / Младший разработчик CRM систем

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Гуд Программ
Симферополь
Турецкая улица 13

Мы команда ГудПрограмм (ООО «Смарт Капитал») — аккредитованная ИТ компания и системный интегратор по реализации проектов Цифровой трансформации и автоматизации бизнес-процессов на базе платформы BPMSoft. Мы выполняем весь комплекс работ по реализации CRM-стратегии компании: аналитика и консалтинг, разработка ИТ-архитектуры, внедрение и доработка BPMSoft, техническая поддержка.

ГудПрограмм более 12 лет занимается реализацией комплексных CRM-проектов в странах СНГ и Восточной Европы. Наша проектная экспертиза охватывает более 10 отраслей, ключевыми из которых являются: банки и финансы, FMCG, дистрибуция, В2В, логистика, медицина.

Приглашаем Программиста/ младшего разработчика в команду для внедрения решений на платформе BPMsoft присоединиться к нашей дружной и сплоченной команде.

Что будешь делать:

• Разработка web-модулей/объектов/сервисов для CRM bpmonline 7. X;
  • Разработка и автоматизация бизнес процессов на платформе BPMSoft Конструктор;
  • Интеграция bpmonline с внешними системами;
  • Разработка и поддержка собственных решений на MS SQL (базы данных/интеграционные; решения), запросов, хранимых процедур и функций, для построения аналитик;
  • Оптимизация «чужого» кода;

Что тебе обязательно уметь:

• Желание учиться нашему продукту (в течение 2 недель);
  • Знаешь о том, как писать код на .NET (С#);
  • Имел опыт работы с JavaScript, веб технологиями (HTML, CSS);
  • Понимаешь принципы ООП;
  • Имеешь навыки работы с реляционными и, не реляционными БД (Будет большим плюсом);
  • Знаешь не понаслышке, что такое командная работа;
  • Имеешь опыт работы с базами данных (администрирование MS SQL, понимание архитектуры);
  • Обладаешь знаниями T-SQL, умеешь писать запросы (SELECT + JOIN);

Плюсами будут:

• Быстрая обучаемость;
  • Знание нотаций бизнес-процессов BPMN;
  • Английский язык на уровне чтения технической документации;

• Предусмотрено прохождение вводного обучения;
  • Работа в стабильной активно развивающейся аккредитованной ИТ компании;
  • Официальное трудоустройство и полностью белая заработная плата, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, корпоративная медицинская программа СберЗдоровье Премиум;
  • Интересные задачи, разноплановые проекты и работа с ведущими компаниями России и СНГ;
  • Достойный уровень оплаты труда;
  • Полностью удаленный формат работы;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Тимбилдинги, выездные мероприятия, корпоративы онлайн;
  • Молодая, дружная команда профессионалов;
  • Повышение зарплаты при переходе по грейдам + бонусы по результатам работы и завершению проектов;
  • Самое важное для нас — мотивация сотрудника, желание расти, эффективное решение задач;