Менеджер проектных продаж

Новосибирск
1-я улица Ельцовка 1

Преимущества работы у нас:

• У нас безупречная репутация на рынке 15 лет;

• Мы эксперты по строительным материалом и технологиям;

• Осуществляем прямые поставки от заводов производителя;

• Все и всегда материалы в наличии на складах г. Новосибирска.

В ваши обязанности будет входить:

• Активный поиск новых инвестиционно-строительных проектов по всей территории РФ;

• Поиск перспективных заказчиков, знакомство и проведение переговоров (телефонных и личных) с представителями заказчика: строительные объекты, промышленные предприятия и мостовые сооружения.

• Выстраивание тактики продажи до реализации;

• Проектные продажи и продвижение инновационных решений;

• Ведение проекта «под ключ»: от идеи до реализации, а так же консультирования по продукту;

• Осуществление контроля за реализацией проектов;

• Работа с чеком от 5 000 000 рублей;

• Выполнение плана продаж;

• Развитие долгосрочных и взаимовыгодных взаимоотношений с ключевыми клиентами.

Со своей стороны, мы гарантируем:

• Стабильный доход уровень зависит от опыта и качества вашей активности: оклад + премия за выполнение плана продаж + % ;

• Обучение продукту, полная поддержка и наставничество руководителя;

• Возможности карьерного развития, перспективы роста до руководителя коммерческого отдела;

• Доверие руководства, ценность вашего мнения, вовлеченность и гибкость в принятии решений;

• Профессиональное обучение, участие в семинарах, тренингах продаж, конференциях за счет компании;

• Наличие автоматизации процессов в ERP и др. необходимых инструментов;

• Оплату командировочных и представительских расходов, предоставление корпоративной связи;

• Работу в комфортом в уютном офисе с домашней обстановкой и удобной обеденной зоной, а так же стандартную пятидневку с 8:00 до 17:00 ч.

От кандидата мы ожидаем:

• Высшее образование, успешный опыт работы в активных продажах B2B от 3-х лет в аналогичной должности (преимуществом будет опыт работы в сфере проектных продаж);

• Технически грамотный специалист;

• Опытный пользователь программ: MS Office (Word, Excel).

• Приветствуются знания в сфере строительных материалов (не обязательно);

• Знание различных технологий продаж, методологии и принципов «долгих», проектных продаж;

• Высокие коммуникативные навыки, навыки выявления потребности клиента, организации и проведения презентаций для демонстрации продукта;

• Навыки ведения эффективных переговоров (как по телефону, так и лично) на всех уровнях, способности к убеждению и влиянию в коммерческих переговорах;

• Способность выстраивать доверительные и долгосрочные отношения с заказчиками;

• Умение анализировать рынок и выявлять новые возможности;

• Стремление доводить начатое до конца, настойчивость в достижении цели;

• Энергичность, нацеленность на высокие результаты и увеличение своего дохода;

• Готовность к командировкам ;

• Стремление к профессиональному росту, развитию и обучению.

Ждем Ваши резюме!