Врач-стоматолог детский

Работодатель: Сеть стоматологических клиник Миллидент
от 120000 RUR
Казань
улица Туфана Миннуллина 8А

Рады приветствовать вас на странице вакансии, уважаемые соискатели!

Мы Компания Миллидент (Миллидети), оказываем полный спектр стоматологических услуг, от профессиональной гигиены до имплантации. У нас есть свои ценности и история, которая начинается с 2010 года. Мы уважаем и ценим наших сотрудников, проявляем максимальную заботу о наших пациентах, которые доверяют нам самое ценное — свое здоровье. Сейчас мы открыли большой детский филиал, полностью адаптированный под детский прием.

Наш филиал оснащен:

• аппаратами для лечения детей в условиях седации
  • большой операционной для лечения, в условиях общего наркоза
  • возможностью установки коронок на молочные зубы
  • удобными специализированными креслами
  • 3D-сканерами
  • аппаратами по работе с горячей гуттаперчей

У нас работает большая и дружная команда профессионалов своего дела. Высокий пациентопоток — результат нашей хорошей репутации, которой мы очень дорожим!

На данный момент в нашей клинике открыта вакансия:

Детского врача-стоматолога

• терапевтический прием пациентов в полном объеме: консультация, диагностика и лечение
  • составление плана лечения, проведение совместных консультаций, мотивация пациентов на долгосрочные отношения и хорошую гигиену
  • грамотное ведение медицинской документации

• высшее медицинское образование
  • действующий сертификат детского врача-стоматолога
  • владение современными протоколами лечения
  • опыт работы врачом стоматологом по специальности не менее 2-х лет
  • умение вести фотопротокол (желательно)
  • наличие портфолио (будет преимуществом)
  • высокая степень ответственности, ориентация на результат
  • стремление к саморазвитию, высокий уровень личной мотивации

• Хорошая загрузка пациентами
  • официальное трудоустройство
  • заработная плата: 25−30% от выработки + квартальная мотивационная часть
  • социальный пакет (предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска, оплата больничного, скидки до 35% на лечение, в т.ч. родственникам, подарки детям сотрудников и др.)
  • своевременная закупка старшей медсестрой всех необходимых для работы материалов, инструментов
  • возможность дополнительного обучения, перспективы профессионального роста
  • в работе нашим докторам помогают клиенто ориентированные администраторы, выделенный собственный call-центр, куратор лечения для комплексных пациентов
  • есть программы для адаптации, «прокачки» своих профессиональных и личностных компетенций под курированием главного врача сети клиник Миллидент
  • самые яркие корпоративные мероприятия, душевные «вылазки» коллективом клиник

Ждем ваше резюме! Откликнуться на вакансию можно тут