Инженер по ремонту светодиодных светильников

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Рэйлюкс
Казань
Роторная улица 1Е

Открыта вакансия на позицию «Инженер по ремонту светодиодных светильников»

Эта вакансия для внимательных, с техническим складом ума людей!

О компании Рэйлюкс

За 8 лет работы компанией «Рэйлюкс» произведено более 200 000 светильников и реализовано более 1000 проектов по всей территории России

Наша задача изготавливать качественный и надежный продукт, быстро и вовремя отрабатывать рекламационные изделия​​​​​, поэтому в нашу дружную команду мы ищем специалиста по ремонту светодиодных светильников

Основные задачи инженера по ремонту:

1. Приём рекламационных изделий;
  2. Диагностика и ремонт;
  3. Заполнение документации по ремонтам;
  4. Редкие выезды на объекты в Казани

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы:

• Скрупулезны, дотошны, внимательны;
  • Технического склада ума;
  • Ответственны;
  • Имеете опыт работы в сборке, ремонте светильников или смежных областях.

Что вы получите от сотрудничества:

1. Ежемесячный доход от 67 000 рублей (Оклад + премия) с выходом на карьерный рост и повышением заработной платы
  2. Помимо заработной платы дополнительная система поощрения RayluxCASH, по которой Вы сможете купить бытовую технику, сходить в ресторан, оплатить медицинские услуги, отправиться в путешествие и т.д.
  3. Удобный график работы 5/2, с 7:00 до 16:00 или с 8:00 до 17:00 как удобно, включая обеденное время
  4. Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата своевременно день в день
  5. Выплата заработной платы каждые 2 недели без задержек
  6. Оплачиваемые в двойном размере переработки (не часто)
  7. Оборудованное рабочее место с хорошим дорогим инструментом, техникой и спецодеждой
  8. Система адаптации и обучение с опытными сотрудниками
  9. Чистое, светлое и теплое производственное помещение по адресу: ул. Роторная, 1е. Центр города и транспортная доступность.
  10. Адекватное руководство. Дружный коллектив (средний возраст 25−35 лет)
  11. Регулярные спортивные корпоративные мероприятия за счет компании (каждый четверг мы играем волейбол)
  12. Регулярные корпоративные мероприятия полностью за счёт компании
  13. Кухня с кофемашиной и зерновым кофе без ограничений

Важно! Место на вакансию ограничено, выберем только самого лучшего и ответственного

Если Вам интересна эта вакансия, нажмите на кнопку «откликнутся» и напишите в сопроводительном письме — Я хочу работать в Рэйлюкс