Су-шеф в ресторан отеля

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ibis Иркутск Центр
Иркутск
улица Полины Осипенко 5

• Профильное профессиональное образование от средне-специального;
  • Стаж работы по специальности не менее 2 лет, опыт руководства;
  • Знание организации и технологии производства (горячий и холодный цеха);
  • Знание и умение применять на практике нормативные документы, касающиеся вопросов работы предприятий общественного питания;
  • Знание технологического оборудования, принципов работы, технических характеристик и условий эксплуатации;
  • Знание стандартов и технических условий на продукты, сырье и полуфабрикаты; сроков и условий их хранения;
  • Хорошее знание компьютера;
  • Отличные организаторские способности;

Наши условия:

• Гибкий график работы 2/2;
  • Оформление согласно ТК РФ, полный пакет социальных гарантий;
  • Вознаграждение от 45000 до 70000 руб.
  • Регулярная выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;

• Престиж и опыт: AccorHotels — международный оператор сетей гостиниц и ресторанов с 50 летней историей успеха;
  • Неограниченные возможности для карьеры: 4200 отеля по всему миру; 54 отеля в России рады внутренним кандидатам;
  • Команда и развитие: в компании более 200 тысяч сотрудников; успешно работают программы обучения в международной академии Accor;
  • Путешествия: специальные условия проживания в отелях по всему миру для сотрудников;
  • Комфортное рабочее место: отличный новый отель, современный ресторан русской/европейской кухни в центре;
  • Теплый прием: дружный коллектив ждет тебя; мы рады делиться опытом с новичками и поможем освоить работу быстро!