Главный энергетик

Екатеринбург
улица Серова 4/1
Более 6 лет
  • Эксплуатация и ремонт оборудования
  • Контроль за расходом ресурсов, анализ и оптимизация расходов
  • Разработка графиков ремонта оборудования
  • Взаимодействие с подрядными организациями
  • Участие в инвестиционных проектах
  • Высшее электротехническое образование
  • Обязательно опыт работы в производственных компаниях в энергетике от 10 лет
  • Опыт руководства коллективом от 20 человек
  • Наличие действующего допуска к работам в электроустановках, 5 группа по электробезопасности
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, Word, Project)
  • Место работы — г. Асбест, ул. Серова, 4/1
  • У нас высокая белая заработная плата от 130 000 рублей — забудьте про финансовые заботы и наслаждайтесь комфортной жизнью
  • Предоставление служебного жилья в городе Асбест, возможен вахтовый метод
  • Наши сотрудники получают внеплановые и годовые премии — это просто как подарок судьбы!
  • Мы оплачиваем семинары и обучающие мероприятия — станьте лучшим в своей области!
  • Наши вдохновляющие корпоративы — это взрыв эмоций и позитивного настроения, которые надолго останется в Вашей памяти!
  • Мы отмечаем 25 лет стабильной работы — это доказательство успешного пути и надежной поддержки сотрудников!

• У нас есть корпоративное такси, которое поможет решать любые рабочие вопросы без лишних хлопот и стресса.

• Обязательно мерч-подарки и поддержка коллег — в нашей компании Вы будете чувствовать себя как дома.

• Просторное помещение производства, выдается спецодежда, рабочие места оснащены всем необходимым для работы.
  • Семейные ценности у нас на первом месте — ваша половинка или семья будет довольна нашей компанией.
  • Если Вы хотите работать в компании, где ценят каждого сотрудника и создают прекрасную атмосферу, то добро пожаловать именно к нам!