Экономист по бюджетированию и отчетности

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ABSOL
Цветочная улица 16к3Б

Absol является ведущим центром притяжения для специалистов в сферах юриспруденции, бухгалтерии, экономики, IT-технологий.
Мы сгенерили уникальный опыт создания и продвижения высокотехнологичных, инновационных стартапов.

Наша миссия — поиск эффективности всегда, везде, во всем.

Приглашаем в нашу команду экономиста по бюджетированию!

Наши задачи:

• Контроль корректности отражения хозяйственных операций в управленческом учете;
  • Сбор данных и формирование управленческой отчетности;
  • Подготовка отчетности для внутренних и внешних пользователей (Баланс, БДР, БДДС, различные оперативные отчеты, аналитические таблицы);
  • Участие в процессе постановки, автоматизации процессов бюджетирования в компании;
  • Формирование бюджетов ЦФО/компании и контроль за исполнением бюджетов, анализ отклонений план/факт;
  • Контроль лимитов по затратам, анализ затрат, разработка мероприятий по оптимизации затрат;
  • Анализ, разработка и контроль процессов ценообразования продукции.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы на аналогичной должности;
  • Высшее экономическое/финансовое образование;
  • Уверенные пользователь ПК, знание 1С8.2,8.3, свободное владение Excel (сводные таблицы, формулы ВПР, СуммЕсли и т.д.). Знание Бит. Финанс будет преимуществом;
  • Опыт работы в холдинговых структурах желателен: торговля розничная и оптовая.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 ч. гибкое начало дня;
  • Стабильную заработную плату;
  • Льготные условия по ДМС;
  • Профессиональное развитие;
  • Развитую корпоративную культуру;
  • Комфортный офис рядом с метро (ст. м. Московские Ворота \ ст. м. Электросила);
  • Скидки на приобретение автомобилей, запчасти, доп. оборудование, ремонт и сервисное обслуживание для сотрудников компании;
  • Гибридный график работы