Бухгалтер консультант по бюджетному учёту

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: группа компаний Стэк
Улан-Удэ
Советская улица 25

Группа компаний «СТЭК» — один из ведущих партнеров фирмы 1С в области автоматизации учета в Сибири и СЗФО. За 27 лет нашими постоянными клиентами стали более 850 организаций по всей территории РФ.

Мы Компания с высоким уровнем сервиса и еNPS.

Приглашаем более подробно познакомиться с нами в профиле Компании.

В связи с расширением количества клиентов нам нужны опытные бухгалтера по ведению бухгалтерского учета бюджетных организаций.

• Высокая заработная плата: оклад+ доплаты + KPI (прозрачная мотивационная система)
  • !ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ заработной платы, для комфортного планирования своих фин. возможностей.
  • Официальное трудоустройство по трудовому договору, полностью белая ЗП
  • Соц. пакет
  • Работа в стабильной Компании, являющейся лидером рынка уже более 27 лет
  • Карьерный рост и профессиональный рост
  • Корпоративное обучение и тренинги (вебинары, семинары, информационные файлы базы знаний стандартов «1С:БухОбслуживания»)
  • Уютный офис в центре города, комфортное рабочее место
  • Отзывчивый, дружелюбный коллектив
  • Гармоничная корпоративная культура и кадровая политика

• Консультирование клиентов по вопросам ведения учета и отчетности в типовых конфигурациях «1С: Бухгалтерия государственного учреждения», редакция 2.0 и «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения»;

• знание бюджетного, налогового законодательства, а также основ бухгалтерского учета и начисления заработной платы;
  • опыт в одной или нескольких предметных областях деятельности гос. учреждений:
  • опыт работы главным бухгалтером или заместителем не менее 3 лет
  • знание конфигурации «1С: Бухгалтерия государственного учреждения», редакция 2.0 и расчета заработной платы в 1С

Цените благоприятную атмосферу в коллективе, открытость, доброжелательность и эффективные коммуникации с руководителем — мы рады пообщаться с вами!