Специалист по сопровождению операций (чат-поддержка)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МКК Корона
Уфа

Мы — микрокредитная компания нового поколения, специализируемся на выдаче цифровых займов широкой аудитории клиентов.
Мы по-новому строим бизнес на стыке финансов и IT, привносим в индустрию новые технологии и практики работы.

Наша Команда прирастает активными людьми с гибким мышлением, для которых интересно создавать новое, развиваться и достигать результата, который вдохновляет.

• Официальное трудоустройство, полный социальный пакет;
  • График работы 2/2;
  • Удаленный формат работы;
  • Предоставляем оборудование для работы (ноутбук, мышка, гарнитура и т.д.);
  • Возможности для профессионального роста и ресурсы для его осуществления (собственный Учебный центр, корпоративная библиотека, профессиональные тренинг — программы);
  • Большая компания — большое сообщество с насыщенной корпоративной жизнью (радио, подкасты, кибертурнир, классные мероприятия и внутренняя социальная сеть).

Чем предстоит заниматься?

• Консультировать действующих и потенциальных клиентов по продуктам компании в чате;
  • Предоставлять информацию клиентам о наших преимуществах и помогать в решении возникших вопросов (о способах оплаты, о возможных рисках, связанных с несоблюдением условий договора и т.п.);
  • Анализировать информацию, материалы, документы, необходимые для работы с клиентами;
  • Поддерживать уровень своей квалификации, необходимый для надлежащего исполнения всех должностных обязанностей;
  • Предоставление ежедневной отчетности в системах по результатам работы.

Какие основные требования к кандидатам:

• Опыт работы в чат-поддержке, службе взыскания, в сфере кредитования от 1−3 лет;
  • Грамотная речь, высокая скорость печати, стрессоустойчивость, нацеленность на результат.
  • Высокие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь
  • Навыки работы в программе webim.