Руководитель направления по торговой отрасли крупного сегмента бизнеса

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Банк Санкт-Петербург
Малоохтинский проспект 64А

Вы готовы инвестировать в свой опыт и открыты к совершенствованию? Тогда мы рады пригласить вас в команду Банка «Санкт-Петербург», где реализуются лучшие решения в корпоративном банковском секторе.

В нашей команде вам предстоит:

• вести анализ клиентских баз сегмента «крупный бизнес» по отрасли торговли;
  • выявлять потребность клиентов в продуктах Банка;
  • привлекать их на комплексное обслуживание в Банк, в том числе: на кредитование, факторинг, документарные операции;
  • вести активное развитие клиентской базы «крупного бизнеса» по кредитным продуктам, факторингу, документарному бизнесу, ВЭД.

Мы ожидаем, что вы:

• имеете высшее экономическое или юридическое образование;
  • имеете банковский опыт работы с сегментом среднего или крупного корпоративного бизнеса;
  • обладаете развитыми аналитическими способностями, системным мышлением;
  • занимаете проактивную позицию, имеете развитые навыки коммуникации.

• работу в крупнейшем частном региональном банке страны;
  • сильную команду профессионалов, с которой вы будете решать амбициозные задачи на уровне Головного банка;
  • реальный карьерный рост;
  • дополнительное обучение в гибком формате: тренинги, круглые столы, дистанционные курсы;
  • фиксированный доход + премию по результатам вашей работы;
  • расширенный пакет ДМС после успешного прохождения испытательного срока, льготные условия по продуктам Банка, компенсация абонемента в спортзал, бонусы и скидки от компаний-партнеров;
  • уникальное здание на Малой Охте, комфортный офис класса А+ в 10 минутах ходьбы от станции м. Новочеркасская.