Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Компания Арома Интернэшнл
Екатеринбург
Кировский район, микрорайон Втузгородок, Студенческая улица 11

Компания AROMAgroup производит и продает профессиональное торговое оборудование уже более 18 лет! У нас есть собственные производственные цеха и лаборатория, а также широкая дилерская сеть и филиалы в РФ.

Наши клиенты: Сбербанк, РОСНЕФТЬ, ГАЗПРОМ, Mersedes, М. видео, Эльдорадо, HYATT, Park inn, Globus, RAMADA и многие другие.
В людях ценим позитив и реальное умение работать в команде, слушать и слышать своих коллег, адекватность и честность. Средний стаж сотрудника в нашей компании 5,5 лет.

Вашими регулярными задачами станут:

• Комплектация заказов
  • Приемка, размещение и отпуск товаров по накладным
  • Упаковка товара
  • Помощь в проведении инвентаризаций
  • Соблюдение порядка в рабочей зоне

Преимущества работы у нас:

• Работа в стабильной компании
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, соц. пакет
  • Место работы: тёплый склад — г. Екатеринбург, пер. Автоматики, 5 Б склад 2, Территория «Галереи 11» (въезд с ул. Студенческая).
  • Уровень дохода на период испытательного срока (3 месяца, может быть сокращен по решению руководителя) — оклад 55000 руб., по окончанию испытательного срока уровень дохода возрастёт до 60 000 руб., выплачивается своевременно без задержек
  • Если случаются переработки, то они обязательно оплачиваются
  • Корпоративное обучение
  • Комфортное рабочее место
  • Большая парковка для л/а
  • Пятидневная рабочая неделя с 9−00 до 18−00 ч. Выходные суббота, воскресенье
  • Работа в дружной команде профессионалов
  • Яркая корпоративная жизнь
  • Остановка общественного транспорта находится в 3 минутах ходьбы
  • Оснащение спец. одеждой

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы более 1 года
  • Среднее, среднее специальное, высшее образование
  • Порядочность, внимательность, ответственность, аккуратность, коммуникабельность
  • Трудолюбие, готовность к энергичному труду
  • Знание 1С приветствуется

Если вы ориентированы на результат, готовы справляться с большим объемом работы и быстро переключаться с одной задачи на другую, то мы ждем вас с нетерпением :)