Бариста

Работодатель: Книги
Верхняя Пышма
Успенский проспект 99

Привет!

Кофейня проекта «Книги, кофе и др. измерения» — часть современного пространства с крутым книжным магазином и трансформируемым лекторием.

Наш проект — главная культурная площадка северного Екатеринбурга с множеством премий и наград.

Сейчас мы ищем в команду бариста. Людей, которые будут готовить напитки и общаться с нашими гостями.

⁃ по-настоящему конкурентная стабильная заработная плата. Почасовка плюс премия за выполнение базовых задач у наших бариста составляет в среднем 210 руб/час — это 38000 рублей за 180 часов в месяц. Большинство кофеен столько денег предлагает за 220+ часов работы.
⁃ гибкий рабочий график, который может подстраиваться под ваши возможности и пожелания. Стандартные смены по 7−12 часов.
⁃ полностью белая зарплата два раза в месяц. За три года работы не было ни единой задержки. Кроме денег на руки, мы вносим все положенные законом перечисления на медицинское, социальное страхование, и на пенсионный счет.
⁃ обучаем востребованной профессии. В России один из самых сильных кофейных рынков в мире, и специалисты в этой сфере нужны всегда и везде. Ребята, которые выросли в нашей кофейне, получают самые лучшие предложения в индустрии и работают по всей стране.
⁃ путешествия и поездки на обжарочные производства, участие в профессиональных чемпионатах, посещение кофейных выставок за наш счет.
⁃ место работы — г. Верхняя Пышма. Для жителей Екатеринбурга есть корпоративное такси от ст. метро пр-т Космонавтов (20 минут в пути).
⁃ бесплатный кофе, скидки на книги и мероприятия лектория.

Что нужно будет делать:

⁃ готовить кофе, авторские напитки и чаи;
⁃ общаться с гостями, консультировать их по меню;
⁃ нести ответственность за свое рабочее место, презентабельность выкладки на десертной витрине и витрине для кофе упаковками на смене;
⁃ работать с кассой;
⁃ готовить кофейню к открытию и закрытию смены;
⁃ работать в команде;
⁃ принимать участие во внутренних и внешних мероприятиях;
⁃ выполнять дополнительные задачи по должности (за дополнительные деньги, разумеется ;)

Как всё выглядит:

⁃ кофейня на 50 посадочных мест,
⁃ в меню кофейная классика, авторские напитки, чай от известного проекта, какао bean-to-bar,
⁃ каждый день завариваем 2 разных сорта кофе на фильтр,
⁃ каждый сезон готовим новый спешл,
⁃ на собственном небольшом производстве готовим завтраки и перекусы,
⁃ работаем с топовыми обжарщиками и на топовом оборудовании,
⁃ проводим кофейные клубы для гостей,
⁃ много внимания уделяем качеству продукта и вкусу.
У нас молодой веселый коллектив. Кроме бариста, у нас есть ребята, которые продают книги и художественные товары, организовывают мероприятия, занимаются дизайном, менеджментом и многим другим.

Это означает, что, во-первых, у вас будет много общения с разносторонними классными людьми. Во-вторых, у вас будет возможность развиваться не только в кофейной сфере.

Если ты:

— имеешь опыт работы в общепите от 3-х месяцев (опыт работы с кофе не обязателен, но будет преимуществом)

— готовность приехать на работу к 6:30 утра

— не боишься общаться с незнакомыми людьми

— не брезгуешь мыть посуду

Откликнись на вакансию и мы пришлем анкету для первого знакомства!