Территориальный менеджер (г. Курск / Орёл)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Киреев Иван Антонович
Курск

Привет ! И мы являемся самым крупным партнером компании сотового оператора в Росcии ! Мы любим своё дело, всегда достигаем намеченного результата и никогда не отступаем. Быстро развиваемся: в 2023 году открыли 8 точек по России. Каждый день находим пути улучшить процессы, находим время на обучение и развитие, кем бы ни были: начинающими специалистами или руководителями.

Цель должности:

• Обеспечение повышения уровня качества обслуживания Клиентов и выполнения планов продаж в г. Орел и Курск

• Открытие Новых Территорий и торговых точек

Функциональные обязанности:

• Посещение вверенных ТТ для мотивации сотрудников на выполнение планов продаж и контроль соблюдения корпоративных стандартов

• Выставление планов по продажам ТТ в целях мотивации сотрудников и развития потенциала продаж

• Проведение регулярного анализа результатов работы сотрудников ТТ для поиска зон роста и проведения мероприятий, направленных на повышение индивидуальной и командной эффективности сотрудников

• Планирование и контроль количества персонала во вверенной группе тт для обеспечения требуемого уровня обслуживания и выполнения планов продаж

• Обеспечение бесперебойной работы ТТ

Требования :

• Опыт управления командой

• Опыт работы в крупных розничных сетях от 1 года

• Знание рынка мобильных устройств

• Уверенный пользователь ПК

• Желание работать, зарабатывать и развиваться вместе с командой

• Работа в активно развивающейся компании
  • Конкурентная заработная плата

• Развитая система премирования