Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: NTN
Новосибирск
Большевистская улица 132/1

Наша компания занимается международной перевозкой грузов и оформлением таможенных документов. Мы предоставляем полный спектр логистических услуг, обеспечивая клиентов надежными и эффективными решениями для перевозки грузов по всему миру. Сегодня компания NTN имеет репутацию надежного партнера для наших клиентов, благодаря обширному опыту и профессионализму нашей команды.

В связи с расширением деятельности и увеличением объема работ мы ищем в нашу команду Бухгалтера.

Наши условия:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Конкурентную заработную плату. В нашей компании Вы можете влиять на свой доход.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (возможно обсуждение частичной удаленной работы, а также возможность корректировать часы работы).
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Работу в дружной и энергичной команде.
  • Поддерживаем сотрудников в стремлении к профессиональному росту и предоставляем возможность посещать семинары, тренинги и конференции, связанные с областью работы.

Ваши задачи:

• Формирование платёжные поручений, покупка валюты.
  • Обработка выписок по расчетным счетам (рублевые и валютные), проведение выписок в 1С.
  • Сверка операций по управленческому и бухгалтерскому учету.
  • Формирование и направление дополнительных соглашений в банк (продление сроков поставки, увеличение суммы, увеличение сроков и т.д.).
  • Разнесение хозяйственных операций в управленческом учете.
  • Поступление товарно-материальных ценностей и перемещение в 1С.
  • Предоставлении информации сотрудником других подразделений.
  • Разнесение авансовых отчётов в управленческом учете.

Наши требования:

• Знание основ бухгалтерского и управленческого учета.
  • Опыт работы на данном участке от полугода.
  • Знание законодательства по валютному регулированию.
  • Умение работать с большим объемом информации.

• Умение расставлять приоритеты в срочности исполнения.

Мы стремимся к созданию благоприятной рабочей атмосферы, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и достичь успеха.

Приходи и стань частью нашей команды!