Маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: VASO
Казань
Тэцевская улица 3к3

Привет! Мы — компания VASO, и в наши настольные игры играют по всему миру)

Компания VASO занимается изготовлением деревянных изделий с 2014 года. Наше ведущее направление — изготовление нард и шахмат ручной работы. Мы помогаем нашим клиентам подобрать самый интересный и запоминающийся подарок на любой праздник.

Наша миссия: изменить взгляд на привычные настольные игры.

Компания вышла на путь роста и масштабирования, поэтому нам нужен компетентный, амбициозный, системный маркетолог, который поможет нам в достижении поставленных целей, построит команду и вместе с ней достигнет новых высот.

ОФИСНЫЙ ФОРМАТ работы в г. Казань!

• Разработка и реализация стратегий по увеличению трафика с использованием различных каналов, включая поисковую рекламу, социальные сети, контекстную рекламу и другие методы;
  • Анализ и оптимизация существующих рекламных кампаний с целью повышения их эффективности и конверсии;
  • Мониторинг ключевых метрик и составление отчетов;
  • Исследование новых трендов в области трафика и поиска новых возможностей для привлечения целевой аудитории;
  • Сотрудничество с другими отделами для улучшения конверсии;
  • Подготавливать и предоставлять отчеты о проделанной работе;
  • Участвовать в формировании бюджета, распределять его, производить медиапланирование и контроль выполнения планов;

• Развивать контент-маркетинг в компании (YouTube, VK, Instagram и тп);

• Растить команду маркетинга — идентифицировать необходимые роли и принимать активное участие в процессе отбора;

Что для нас важно:

• Опыт работы в маркетинге более 3-х лет;
  • Есть понимание основных каналов привлечения трафика, включая социальные сети (SMM), контекстную рекламу, SEO и другие;
  • Работал с рекламными бюджетами от 3 млн в месяц и выше
  • Был успешный опыт работы в товарном бизнесе.

• График работы 5/2, 9:00—18:00/10:00−19:00 (Офисный формат работы);
  • Подарки к праздникам сотрудникам и их детям;
  • Возможности обучения;
  • Высокие бюджеты на продвижение;

• В нашей компании есть много эксклюзивных продуктов собственного производства, и мы не планируем останавливаться, поэтому у тебя всегда будут интересные задачи
  • Готовы рассмотреть удобный вариант трудоустройства;

Зарплата состоит из окладной части от 100к. Мы готовы к открытому диалогу, если у тебя есть релевантный опыт

Место работы:
Адрес: г. Казань, Тэцевская улица, 3к3

Если ты увлечен миром маркетинга, обладаешь опытом руководства отделом и готов воплощать амбициозные планы в жизнь, мы ждем именно тебя!

Такой проект даст тебе возможность влиять на развитие компании, расширить свои профессиональные навыки и вдохновить команду на достижение поставленных целей.

Приглашаем стать частью нашей команды и начать захватывающее путешествие в мире маркетинга и бизнеса!