Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: PepsiCo
Уфа

КОМПАНИЯ PEPSICO —

• Это глобальные ресурсы и огромные возможности, что помогает сотрудникам максимально раскрывать свой предпринимательский потенциал;
  • Наша корпоративная культура и присутствие компании во всех уголках земного шара открывают перед тобой огромное поле для реализации. Тебя ждет дело твоей жизни. Нам хочется, чтобы ты привнес свой уникальный взгляд, любознательность, энергию, изобретательность. А мы со своей стороны обеспечим глобальную платформу для приложения твоих сил и практического воплощения самых смелых идей.

Мы ищем в нашу команду активных и целеустремленных сотрудников на позицию Менеджера по работе с ключевыми клиентами!

• Развитие существующих клиентов, выстраивание процессов для оказания клиентам максимально качественного сервиса;
  • Составление и подписание договоров по развитию клиентов взаимодействие с торговой командой и оказание им помощь при работе с клиентом на основе плана развития клиента, используя инструменты стратегического плана по развитию клиентов (AEP);
  • Разработка и внедрение локальных маркетинговых календарей клиентов в соответствии с маркетинговым календарем Компании на годовой и квартальной основе;
  • Разработка специальных стандартов мерчендайзинга, продвижения продукции, ценообразования (работа над улучшением экономических взаимоотношений с клиентами) и оборудования для ключевых клиентов;
  • Выполнение планов продаж месячных, годовых, работа с ассортиментом, заведение новинок;
  • Аудиты (посещение ключевых клиентов для отслеживания соответствия обслуживания клиентов принятой стратегии), принятие корректирующих действий в случае необходимости;
  • Поиск новых ключевых клиентов в соответствующем канале (NKA).
  • Опыт в продажах не менее 1 года;
  • Знание офисных программ и приложений;
  • Навыки ведения переговоров на высоком уровне;
  • Аккуратность, коммуникабельность, проактивный подход, умение принимать решения, креативность, ответственность;
  • Водительские права категории «В»;
  • Одним из этапов отбора является видео-интервью.
  • Оформление в штат компании;

• Стабильная заработная плата, ежегодное повышение заработной платы по результатам работы;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Добровольное медицинское страхование и страхование жизни;

• Обеспечение мобильной связью;

• Предоставляется корпоративный автомобиль, топливная карта;

• Зона ответственности: г. Уфа и Республика Башкортостан;

• Корпоративное обучение;

• Возможность профессионального и карьерного роста.