Специалист по подбору строительного персонала

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: IDR Group
Ростов-на-Дону
микрорайон Северный, проспект Космонавтов 37

Компания IVAN DOM Rostov открывает вакансию «Специалист HR по подбору строительного персонала».

О компании: мы оказываем полный комплекс услуг по строительству частных домовладений: от подбора участка и проектирования до чистовой отделки и благоустройства придомовой территории. Спрос на наши услуги растёт: настало время активно расширять штат сотрудников. И сейчас мы в активном поиске специалиста по подбору строительного персонала.

Что нужно делать:

• Оперативно закрывать текущие потребности компании по линейным должностям: искать и подбирать каменщиков, бетонщиков, кровельщиков и прочих специалистов.

• Быть готовым к поиску сотрудников разными путями, в том числе, с помощью регулярных выездов на действующие строительные площадки Ростова-на-Дону и пригорода

• Вести переговоры с прорабами и бригадирами, рассказывать преимущества работы в нашей компании

• Составлять активную базу потенциальных контактов сотрудников компании

• Составлять грамотные и цепляющие вакансии

• Проводить первичную адаптацию и контролировать прохождение испытательного срока сотрудников

• Вести отчетность

Вы — тот, кто нам нужен если:

• Есть опыт работы в должности специалиста по подбору персонала/рекрутера в строительстве; очень приветствуем личный опыт работы в строительной отрасли

• Обладаете коммуникабельностью, умением слышать запросы руководителя и сопоставлять их с откликами

• Отличаетесь высокой степенью самостоятельности, способны на основании чётких запросов осуществлять первичный отбор в соответствии с целями компании

• Умеете слышать и общаться с людьми рабочих специальностей и находить подход к ним

• Вы мобильны — наши кандидаты редко бывают в интернете

• Проектный формат работы на испытательный срок — вы закрываете наши вакансии по мере поступления и спокойно совмещаете занятость, если вам так будет удобнее. Но если вам комфортнее работать сразу на полный формат занятости — будем только рады.
  • Полную занятость после прохождения испытательного срока.
  • Интересные разноплановые задачи с адекватными сроками
  • Конкурентный доход, премии, бонусы. Оплата: оклад + KPI
  • Комфортный для совмещения график, спокойный поток задач
  • Комфортный формат работы (частично удалённая, офис — на ваш выбор)
  • Доброжелательную и по-настоящему рабочую атмосферу команды
  • Самостоятельность — вы выполняете задачи так, как считаете нужным, вами никто не командует. Вы берете на себя ответственность за результат, а мы полностью доверяем и поддерживаем! В нашей команде управляет не страх, а мотивация и уважение к профессионализму.
  • Возможности и для личного роста — руководитель компании кровно заинтересован в компетентных сотрудниках, сам регулярно обучается и постоянно вкладывается в рост каждого сотрудника, морально и материально.
  • Полноценную оплату испытательного периода

Если вы все внимательно прочитали и решили, что хотите стать частью нашей команды, то оставьте отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов «Хочу работать в строительстве». Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и заинтересованы работать у нас.

До встречи в команде IVAN DOM!